Samsung о будущем домашней техники вместе с Bespoke!

Как Samsung воплощает видение будущего домашней техники вместе с Bespoke!Ли Джэ Сынг, Президент и глава подразделения цифровой техники Samsung Electronics

11 мая подразделение Samsung Digital Appliances проведет конференцию «Bespoke Home 2021», на которой представит концепцию «Bespoke Home», отражающую эволюцию роли дома в жизни пользователей.

На сегодняшний день наши дома перестали быть просто местом жительства людей и теперь приобрели дополнительные роли для своих обитателей. Гостиные превращаются в студии йоги, кинотеатры и импровизированные учебные классы. Кухонный стол превратился в рабочее место хоум-офиса. Жизнь в эпоху «новой нормальности» потребовала от нас более творческого подхода к тому, как организовать распорядок дня в условиях ограниченного пространства.

Дома поменялось многое, от функционала комнат до материалов, которые мы используем в дизайне интерьера, – всё, кроме нашей бытовой техники.

Мы в Samsung считаем, что настало время изменить наши устройства для дома. Техника должна быть красивой, чтобы удовлетворить вкусы наших искушенных пользователей, которые хотят следовать трендам. Устройства должны иметь гибкие функции, чтобы соответствовать уникальным потребностям образа жизни каждого человека. Помимо этого, возможности подключения устройств должны облегчать заботы и улучшать опыт управления домом.

И, конечно, все эти инновации должны быть реализованы с учетом бережного отношения к окружающей среде. Для бытовой техники это означает создание надежных продуктов с более длительным сроком службы, сокращения ненужных отходов и разработку новых технологий, которые помогают потребителям уменьшать потребление воды и энергии без ущерба для производительности.

Именно такой мы видим технику Bespoke Home.

Создано для вас

Линейка продуктов Bespoke Home начинается с флагманских холодильников Samsung Bespoke, которые будут представлены на мировых рынках в 2021 году. Устройства предлагают индивидуальный дизайн со сменными панелями, доступными во в различных цветах и материалах.

Пользователи Bespoke широко ценят разнообразие цветов и материалов, которые подходят к любому интерьеру. Холодильники также имеют гладкую плоскую переднюю панель, которая придает им встроенный вид.

В этом году в США мы представим совершенно новую многодверную модель Bespoke 4-Door Flex, а также однодверную модель с нижней морозильной камерой в восьми цветовых вариантах и отделке из стекла и стали. Мы также будем расширять нашу линейку Bespoke по всей Европе за счет однодверной модели с нижней морозильной камерой и планируем выйти на дополнительные рынки во второй половине 2021 года.

В этом году мы также рады представить новые эксклюзивные коллекции наших холодильников Bespoke, созданные в сотрудничестве с дизайнерами, о которых мы расскажем на предстоящем мероприятии.

Однако на кухне мы не останавливаемся. Философия кастомизированного дизайна Bespoke распространяется на бытовую технику по всему дому, что дает вам больше свободы решать, как будут выглядеть устройства в вашем доме.

Гибкие возможности для вас

Важным аспектом холодильника Bespoke является возможность настройки «под себя». Он имеет модульную конструкцию, которая позволяет вам выбирать размер и стиль устройства, а также гибкие настройки температуры для различных отделений, которые позволяют вам контролировать хранение продуктов.

В Bespoke Home мы взяли идею гибкости за основу и применили ее к другой технике.

Мы знаем, что одни и те же обязанности по дому, будь то уборка пылесосом, проветривание или стирка, в каждой семье выполняются по-разному. Вот почему в нашем видении Bespoke Home бытовая техника имеет функции, которые можно настраивать по мере изменения потребностей вашего дома.

Приветствуете ли вы новых членов своей семьи, беретесь за проект по благоустройству дома, и меняете полы, или серьезно относитесь к приготовлению домашней пищи, мы хотим, чтобы ваши впечатления от бытовой техники отвечали вашим ожиданиям.

Возможности подключения

Bespoke Home — это экосистема продуктов, поддерживающая бесшовную работу различных устройств на базе Интернета вещей, искусственного интеллекта. Это позволяет автоматизировать создание индивидуальных и целостных решений для дома, объединяющих бытовую технику. Samsung SmartThings упрощают работу по дому, позволяя вам сосредоточиться на том, что вы любите, и получать больше удовольствия от повседневных домашних дел.

Samsung — единственный бренд, который может легко внести эти фундаментальные изменения в ваш дом. Благодаря нашему лидерству в области аппаратного и программного обеспечения и широкому спектру устройств, совместимых со SmartThings, возможности для «подключенного» дома безграничны.

Подключение к SmartThings настроено так, чтобы помочь бытовой технике соответствовать вашему личному образу жизни, привычкам и предпочтениям. Если вы хотите найти рецепт, который идеально подходит для вашей духовки Samsung, или ищете подходящий цикл стирки для деликатной одежды, SmartThings поможет вам.

Сервисы и продукты, которые вы увидите на Bespoke Home 2021, позволят заглянуть в будущее. Умный дом – это больше, чем возможность удаленно включать устройства или изменять их настройки: мы создаем инновации для дома, который действительно адаптирован к вашим интересам и потребностям.

Новое видение дома

11 мая мы будем рады представить вам современный дизайн, гибкие функции и интеллектуальные возможности подключения, которые будут составлять наше видение Bespoke Home. Мы продемонстрируем наши продукты, которые приобрели новые функции и возможности, а также представим новинки линейки Bespoke. Кроме того, мы рады поделиться с вами нашими решениями и целями в области устойчивого развития. За последний год мир сильно изменился, и настало время наверстывать упущенное. Мы с нетерпением ждем встречи с вами на Bespoke Home 2021.

Ли Джэ Сынг, Президент и глава подразделения цифровой техники Samsung Electronics.

Мероприятия - техника