Золотой Фотон - вебинар по освещению зимней Олимпиады-22

«Золотой Фотон» проведет вебинар по освещению зимней Олимпиады-22!

«Золотой Фотон» проведет вебинар по освещению зимней Олимпиады-22!

14 июня клуб Евразийской премии «Золотой Фотон», среди участников которого – топ-менеджеры и специалисты отраслевых компаний, светодизайнеры и архитекторы, впервые проводит вебинар «Освещение объектов зимних Олимпийских игр 2022 года». Участие в вебинаре для всех желающих бесплатное.

Зимние Олимпийские игры в 2022 году продемонстрировали не только новые спортивные результаты, но и показали достижения в инновациях: от искусственного интеллекта до 5G, роботов, новых дисплеев и передовых технологий освещения. 

Так, недавний кейс по освещению зимней Олимпиады-22 представит один из ведущих китайских светодизайнеров, профессор Школы архитектуры, директор комитета по внутреннему освещению Китайского инженерно-осветительного общества (CIES), профессиональный член Международной ассоциации светодизайнеров (IALD) – господин Чжан Синь (Zhang Xin). 

Приглашенный эксперт расскажет о практике проектирования освещения объектов зимних Олимпийских игр 2022 года в рамках реализованных им проектов – зон Shougang, Yanqing и Chongli. Особое внимание в своем выступлении господин Чжан Синь уделит пекинскому сталелитейному заводу, на месте которого развернулся индустриальный парк Shougang (Шоу Ганг), и связанным с ним сооружениям. 

Кроме олимпийского портфолио, Чжан Синь известен такими знаковыми работами, как освещение Храма Джокханг (Лхаса, Китай), Галереи скульптур Дворцового музея (Пекин, Китай), Императорского музея экспертизы Китая (Нанкин, Китай), Национального выставочного и конференц-центра (Шанхай, Китай), а также светодизайн Павильон Китая на 14-й Венецианской архитектурной биеннале (Венеция, Италия).

Дата и время вебинара: 14.06.2022 в 11.00 (время московское).

Язык вебинара: английский, перевод на русский не предусмотрен.

Участие в вебинаре - бесплатное, но требуется предварительная регистрация: https://www.smartcity-award.com/news/vebinar_osveschenie_obektov_zimnih_olimpiyskih_igr_2022_goda. 

О Премии «Золотой Фотон»

Евразийская премия «Золотой Фотон» была учреждена в 2017 году компанией «Лайтинг Бизнес Консалтинг» и всего за пять лет успела стать главной деловой площадкой для бизнеса, госструктур, отраслевых организаций и признанных экспертов светотехнической отрасли.

В оргкомитет «Золотого Фотона» входят топ-менеджеры Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе (АПСС), Ассоциации энергосервисных компаний России (РАЭСКО), Ассоциации парков, замминистра Министерства энергетики России и другие. 

К участию в Премии приглашаются производители продукции, поставщики решений и услуг для умного города в области светотехники, электротехники, автоматизации, систем безопасности и комфортной городской среды, светодизайнеры и  архитекторы. Для конечных заказчиков статусы лауреатов и победителей Премии в различных номинациях становятся ориентирами при выборе партнера.

Премия «Золотой Фотон» - это еще и развивающее коммьюнити специалистов отрасли, предпринимателей, экспертов и представителей профильных госинститутов, объединенных в одноименный клуб «Золотой фотон». 

Подробнее о номинациях, критериях отбора и условиях проведения конкурса – на официальном сайте Премии https://www.smartcity-award.com/.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!