Cостоялся пресс-брифинг компании Volvo Trucks Россия

4 июня в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялся пресс-брифинг компании Volvo Trucks Россия, прошедший в рамках 14-ой международной выставки «Строительная техника и технологии».
4 июня в выставочном центре «Крокус Экспо» (66-й км МКАД) состоялся пресс-брифинг компании Volvo Trucks Россия, прошедший в рамках 14-ой международной выставки «Строительная техника и технологии».
В своей презентации Коммерческий директор Volvo Trucks Россия Антон Желяпов рассказал о том, что всего за 8 месяцев компания полностью обновила свой модельный ряд. Несколько новинок были представлены на стенде, включая созданный специально для строительной отрасли новый Volvo FMX.
В своей презентации Коммерческий директор Volvo Trucks Россия Антон Желяпов
Автомобиль теперь стал прочнее. Приборная панель полностью модернизирована, а рабочее место отличает улучшенная эргономика. Появилась возможность оборудовать модели с дисковыми тормозами системой динамического рулевого управления Volvo, а также устанавливать пневматическую подвеску, увеличивая таким образом высоту дорожного просвета до 300 мм, что позволяет работать в условиях со сложным рельефом местности. Абсолютно новая ведущая передняя ось обеспечивает лучший угол въезда. Производство данных автомобилей в Калуге начнется в 2014 году.
Помимо презентации нового FMX Антон Желяпов сообщил о выпущенном недавно стандартном предложении SuperNova для автомобилей Volvo FH, а также о скорой торжественной закладке первого камня завода Volvo по производству кабин, которая состоится 25 июня в Калуге.
В течение всех выставочных дней, с 4 по 8 июня, на стенде Volvo несколько раз в день будет проходить демо-шоу грузовой и строительной техники.
На площади в 1150 кв. м. гости выставки смогут познакомиться с новым Volvo FMX 6х4 с самосвальным кузовом Zetterbergs и строительным тягачем FMX 6х4 также на базе обновленной модели. Помимо этого, вниманию посетителей экспозиции представлены автобетоносмеситель Volvo FMX 6х4 с надстройкой Liebherr, строительный тягач Volvo FMX 6х6 с самосвальным кузовом Meiller, тягач Volvo FM «Мистраль» и новый седельный тягач Volvo FH16 4х2. От Volvo CE на стенде выставлены 3 колесных погрузчика: EW 145, BL 71, L60F.
Стенд компании - F1/1 напротив павильона №3!
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!