MAN инвестирует в сервисную сеть в России

С 10 по 14 сентября 2013 года компания ООО «МАН Трак энд Бас РУС» примет участие в международной выставке КомТранс 2013 (COMTRANS/2013). На стенде площадью без малого 2000 кв м немецкий концерн предложит вниманию посетителей и специалистов отрасли эффективные комплексные решения для всех областей использования коммерческого транспорта: от туризма до строительства. Отдельного внимания заслуживает ряд премьер, включая первый произведенный в стране автомобиль MAN и российскую премьеру тягачей с двигателями стандарта Евро-6.
С 10 по 14 сентября 2013 года компания ООО «МАН Трак энд Бас РУС» примет участие в международной выставке КомТранс 2013 (COMTRANS/2013).
Сегодня в России трудятся в различных отраслях более 50 000 автомобилей MAN. Это крупнейший парк среди всех западноевропейских производителей коммерческих транспортных средств. Поэтому вопрос предоставления своевременного и безупречного сервиса является для компании одним из ключевых: сегодня сеть сервисных центров MAN в стране насчитывает почти 60 предприятий.
В среднесрочной перспективе компания планирует инвестировать дополнительно около 50 миллионов евро в дальнейшее развитие комплекса по ремонту и сервисному обслуживанию грузовиков и автобусов MAN. При этом особое внимание традиционно уделяется профессиональной подготовке кадров партнеров. Отдельно необходимо упомянуть инвестиции в строительство новой собственной сервисной станции в Санкт-Петербурге на площади порядка 25 000 кв.м.: объем вложенных средств составит 10 миллионов евро, при этом будет создано порядка 150 рабочих мест.
Подробнее
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!