COMTRANS/13 - фотоитоги в сети интернет

Главное выставочное событие сентября - Международный грузовой автосалон COMTRANS/13 (КомТранс 2013) состоялся и по мнению многих экспертов эта выставочная площадка - самое интересное событие года в этой области.
Международный грузовой автосалон COMTRANS/13 (КомТранс 2013)
Итоги - площадь выставки  более 70 000 м², все  ведущие мировые и отечественные производители коммерческого автотранспорта, новинки техники и транспортных технологий - все это было доступно в «Крокус Экспо». В холле павильона 3 прошла торжественная церемония открытия, в которой приняли участие первые лица ведущих министерств и ведомств, представительства профильных ассоциаций и союзов.
«Выберите легкий путь к успеху» - именно под таким лозунгом компания Volvo Trucks представляет на российском рынке 3 новых Бизнес-пакета: «Стандарт», «Динамика» и «Прогресс». В их основе – желание максимально упростить для клиента процесс принятия решения по послепродажному обслуживанию своих грузовых автомобилей, управлению собственным автопарком и обучению водителей эффективному вождению по фиксированным ценам. Как следствие – повышение производительности и рентабельности бизнес-операций, а также прогнозируемость эксплуатационных расходов в среднесрочной перспективе.
Один из вариантов поиска фото с выставки в сети  - поиск по картинкам:
COMTRANS/2013 в Яндексе - фото выставки в поиске по картинкам.
COMTRANS/2013 в Яндексе - поиск по блогам
COMTRANS/2013 в Google - фото выставки в поиске по картинкам. 
COMTRANS/2013 в Google    поиск по блогам.
Или еще здесь: Фотографии в альбоме «КомТранс 2013 (COMTRANS/2013)» alldoma на Яндекс.Фотках





















































































































































































































Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!