Husqvarna - садовая техника на Burda Fest 2017!

Husqvarna представила возможности садовой техники на феcтивале Burda Fest 2017!

Husqvarna представит возможности садовой техники на феcтивале Burda Fest 2017!
Компания Husqvarna, крупнейший мировой производитель садовой техники, представила гостям семейного фестиваля Burda Fest 2017 широкий спектр своей продукции, а также раскрыла секреты правильного ее использования на мастер-классах.

26 августа 2017 года на фонтанной площади парка «Сокольники» каждый желающий мог принять участие в увлекательных конкурсах и других активностях от Husqvarna. В рамках фестиваля бренд представил бензопилы, триммеры, газонокосилки, воздуходувы, ножницы для живой изгороди, газонокосилки-роботы, а также инновационную аккумуляторную серию.

Посетители могли ознакомиться с продукцией компании, узнать о новинках, передовых технологиях и трендах садовой техники 2017 года, получить ответы на интересующие вопросы от опытных специалистов компании, а также пополнить свой багаж знаний новыми советами по эффективному использованию садовой техники непосредственно от производителя.

В течение дня будут прошли мастер-классы по владению бензопилой, аккумуляторной техникой, а также созданию «шведского факела» - оригинальному и простому способу приготовления пищи в полевых условиях.

Все участники могли протестировать технику Husqvarna, а также, путем личного эксперимента, узнать:

• секреты техники безопасного пиления,

• лайфхаки о том, как заставить работать пилу самостоятельно без участия человека,

• рабочие методы для эффективного использования своей бензопилы,

• как удивить компанию друзей оригинальным способом розжига костра и многое другое.

Кроме познавательных мастер-классов, в шатре Husqvarna гостей (в том числе и детей) фестиваля ждали оригинальные конкурсы с использованием садовой техники на звание самого меткого, сильного и ловкого из участников. Победители награждены фирменными подарками от компании.

А для активных пользователей социальных сетей было предусмотрено отдельное испытание, для участия в котором нужно было загрузить оригинальную фотографию с изображением техники Husqvarna во время дня мастер-классов, поставить в подписи к ней хэштеги #husqvarnarussia и #любаяцельдостижима. Авторы лучших фото получили ценные подарки от Husqvarna, а их фотографии размещены на официальных страницах компании в социальных сетях VKontakte, Facebook и Instagram.

Burda Fest 2017 – это городской фестиваль для всей семьи, объединяющий на своей территории различные тематические площадки и музыкальную концертную программу. Место проведения: г. Москва, ПКиО «Сокольники».

Летний сезон отпусков - необходим уход за растениями

Садовый бренд GARDENA запустил первое в России реалити-шоу «Мой сад»

GARDENA на «Дизайн-субботнике» Seasons 2017!

Техника, которая помогает для работ в доме и на приусадебном участке



Husqvarna Group - крупнейший в мире производитель техники для леса, парка и сада: бензопил, травокосилок, газонокосилок, культиваторов, садовых тракторов, снегоотбрасывателей. Husqvarna – это 328 лет инноваций и премиального качества!

Высокие технологии, сильный корпоративный дух и желание создавать качественные инструменты помогли компании проделать путь от производства оружия к швейным машинкам, печам, велосипедам, мотоциклам и, наконец, технике для озеленения. Постоянно расширяя технологические границы, Husqvarna сегодня остается лидером инженерной мысли. Инструменты Husqvarna используются в лесопарковой отрасли по всему миру, позволяя садоводам-любителям и профессионалам добиваться наивысших результатов.

Представительства Husqvarna Group располагаются более чем в 100 странах, а штат сотрудников насчитывает 14 000 человек. В 2016 году оборот компании составил 36 миллиардов шведских крон. 


ВКонтакте: https://vk.com/husqvarna.russia

Facebook: http://www.facebook.com/HusqvarnaRussia

Instagram: https://www.instagram.com/husqvarna.russia

YouTube: https://www.youtube.com/user/husqvarnarussia

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!