Старт второго сезона Little Big Racing - к 100-летнему юбилею Citroën!

«LITTLE BIG RACING – 100 YEARS OF FANS»: СТАРТ ВТОРОГО СЕЗОНА, ПОСВЯЩЕННОГО 100-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ CITROËN! 

«LITTLE BIG RACING – 100 YEARS OF FANS»: СТАРТ ВТОРОГО СЕЗОНА, ПОСВЯЩЕННОГО 100-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ CITROËN!

  • Три, два, один… С момента первого в этом году Чемпионата мира по ралли (WRC) прошло несколько дней и Citroën открывает второй сезон «Little Big Racing», который в 2019 году носит название «Little Big Racing – 100 YEARS OF FANS».
  • Серия видеороликов позволит интернет-пользователям с головой окунуться в мир WRC: в декорациях каждого ралли используется миниатюрная модель Citroën C3 WRC (в масштабе 1:43), которая выглядит в точности как настоящий автомобиль!
  • В этом году в сюжет включены и зрители – на каждом этапе ралли они участвуют в сценках, полных юмора и намеков.
  • В этом году, когда Citroën отмечает свой 100-летний юбилей, в каждом видеоролике показан один из легендарных автомобилей, которые вошли в историю бренда, начиная с 1919 года.
  • Уже сейчас вы можете посмотреть 1-й эпизод, посвященный гламурной Ривьере и Ралли Монте-Карло по ссылке https://youtu.be/RNsItse3TKY

В гламурной атмосфере Монте-Карло мы видим кабриолет SM, стоящий на краю утеса. Пара любуется великолепным видом на город и море, залитые солнечным светом. Картину дополняет фоновая музыка в стиле джаз. И вдруг, мы слышим обратный отсчет: «Три, два, один!» Начинается гонка, и C3 WRC врывается в романтичный пейзаж – место проведения 87-го Ралли Монте-Карло!

В гламурной атмосфере Монте-Карло мы видим кабриолет SM, стоящий на краю утеса.

Мы возвращаемся ко второму сезону «Little Big Racing», который в этом году носит название «Little Big Racing – 100 YEARS OF FANS» («100-летие фанатов Little Big Racing»). Эта серия коротких видеороликов позволяет интернет-пользователям погрузиться в атмосферу гонок. В них миниатюрный Citroën C3 WRC снят на самых престижных специальных этапах каждого из 14 туров Чемпионата мира по ралли (WRC) 2019. В этом году зрители, присутствующие на ралли, также станут частью сюжета: таким образом бренд отдает дань истории и традициям страны, где проходит данный этап чемпионата.

Во 2-м сезоне «Little Big Racing» миниатюрная модель C3 WRC приобрела униформу 2019 года, представленную несколько дней назад и созданную в честь 100-летнего юбилея бренда. В честь этого события в каждом эпизоде демонстрируется один из легендарных автомобилей, вошедших в историю бренда. Сценарий воплощает дух Citroën, объединяя смелость, сюрпризы и юмор! В конце видеоролика, каждый исторический автомобиль также облачается в новую униформу, вместе со своим пилотом.

Все эпизоды «Little Big Racing» отражают реальные условия гонки:  учитываются местонахождение конкретного этапа WRC, а также такие особенности, как погода и природа.

Кроме того, Citroёn покажет в Facebook видеоролики о команде Citroën Racing, где главными героями являются гонщики Себастьян Ожье и Эсапекка Лаппи. Ежедневные трансляции каждого этапа ралли, можно посмотреть с четверга по воскресенье на странице компании:

https://www.facebook.com/Citroen

Присоединяйтесь к нам 24 января, чтобы увидеть сезон #C3WRClive #100YearsOfFans в социальных сетях:

https://twitter.com/CitroenFrance

https://www.instagram.com/citroenfrance

https://www.linkedin.com/showcase/citroen_france/ 

Первый эпизод «Little Big Racing – 100 YEARS OF FANS» в Монте-Карло можно посмотреть здесь: https://youtu.be/RNsItse3TKY

Автор/источник: Пресс-служба Groupe PSA

«LITTLE BIG RACING – 100 YEARS OF FANS»: СТАРТ ВТОРОГО СЕЗОНА, ПОСВЯЩЕННОГО 100-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ CITROËN!

Peugeot, Citroën, DS, Opel и Vauxhall сертифицированы по протоколу WLTP!

Новый управляющий директор Peugeot, Citroën и DS в России!

RATP и Citroën представляют новую экспозицию на станции метро «Жавель — Андре Ситроен»!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!