Продукция RIDGID - на Акватерм-2019!

Компания RIDGID продемонстрировала продукцию на Акватерм-2019! Компания RIDGID продемонстрировала продукцию на Акватерм-2019!

С 12 по 15 февраля 2019 года в Москве бренд RIDGID (входит в EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, принял участие в международной выставке Акватерм-2019. Посетителям были представлены инструменты для труб, системы видеодиагностики, прочистные машины и прочие инструменты.

В рамках 23-й международной выставки отопительного и санитарно-технического оборудования «Акватерм» стенд бренда RIDGID разделили на 4 зоны демонстрации: прочистные машины и видеодиагностика, снятие фаски, резьбонарезка и желобонакатка, а также пресс-инструменты. Кроме того, был представлен практически весь модельный ряд трубных ключей и труборезов.

Специалистам предоставили возможность не только визуально изучить, но и протестировать некоторые инструменты на месте. Сотрудники компании в течение дня проводили демонстрацию работы резьбонарезных станков Compact 300, 1224, 535, желобонакатчиков 915 и 918, фаскореза B-500, прочистных машин и систем видеодиагностики. Благодаря демонстрации гости могли сразу оценить скорость и результат работы инструментов, а также уровень шума.
На стенде демонстрировались новые видео-ролики по использованию инструментов и анонсировалась информация о новинках RIDGID. Так, весной 2019 года RIDGID представит на российском рынке новую компактную, но в то же время мощную модель в категории секционных прочистных машин – К-5208. Также в продажу поступит сабельная пила RS-570 для резки труб.

«В этом году мы привезли больше инструментов, чем обычно. Посетители проявили большой интерес к нашему оборудованию, и всё работало нон-стоп,– делится впечатлением Дмитрий Мороз, специалист по маркетингу компании RIDGID в России и странах СНГ.– Мы получили множество отзывов о нашей продукции от специалистов, ответили на актуальные вопросы. Участие в выставке позволяет не только познакомить потребителей с нашей продукцией, но и лучше понять ситуацию на рынке».

Международная специализированная выставка Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес-платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования. Ежегодно она собирает сотни российских и зарубежных производителей. Профессиональная аудитория выставки – это представители компаний, занимающихся оптовой и розничной торговлей, проектированием и монтажом инженерных систем, производством оборудования, строительством, управлением и эксплуатацией объектов недвижимости, из более чем 40 стран мира. В этом году выставку посетили почти 30 000 человек – это рекордная посещаемость за всю историю выставки1. Свою продукцию представили 770 участников из 30 стран.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!