Оценить собственные профессиональные навыки - Russian Elevator Week 2019!

Приходите и оцените!

Приходите и оцените!

Уникальную возможность оценить собственные профессиональные навыки получат посетители стенда Карачаровского механического завода (КМЗ) на Международной выставке лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week 2019. Эту возможность представляет соэкспонент стенда завода – Центр оценки квалификации (ЦОК) в лифтовой отрасли «ТехноПрогресс».

В зоне ЦОК «ТехноПрогресс» стенда КМЗ любой представитель лифтовой отрасли, от лифтера и диспетчера до специалиста по организации эксплуатации лифтов, сможет сдать пробный теоретический экзамен. Все участники получат сертификат, позволяющий пройти независимую оценку квалификации в ООО «МЦОК «ТехноПрогресс» на специальных условиях.

– Учитывая, что на сегодняшний день в России эксплуатируется около полумиллиона лифтов, а персонал отрасли обязан проходить оценку квалификации, присутствие на REW-2019 ЦОК «ТехноПрогресс» дает всем лифтовикам хороший повод совместить приятное с полезным: посетить главное событие отрасли и оценить собственную профпригодность, – уверена руководитель МЦОК «ТехноПрогресс» Светлана Шевченко.

Крупнейшее событие лифтовой сферы пройдет 26-28 июня 2019 года на ВДНХ, в павильоне 75. В выставке примут участие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования и комплектующих, специалисты монтажных и эксплуатационно-сервисных организаций. На REW-2019 будут представлены современное лифтовое оборудование и комплектующие, инновационные разработки и методы эксплуатации. В рамках REW-2019 планируется насыщенная деловая программа – конференции, круглые столы, семинары, посвящённые обсуждению актуальных проблем отрасли.

Регистрация на выставку - http://lift.vdnh.ru/ru/posetitelyam

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!