VIII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов

1 сентября 2013 года стартовал VIII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников, который проводит компания «Сименс»!
Новый учебный год, новые идеи, новые возможности: именно так начинается конкурс «Сименс»  2013-2014 г. Старшеклассники 9-11 классов общеобразовательных школ, а также студенты 1-2 курсов средних специальных учебных заведений вновь получили возможность поделиться своими идеями в области энергетики, индустрии, городской инфраструктуры и здравоохранения и выиграть до 460 000 рублей*.
Приятные нововведения в этом году ждут научных руководителей, консультирующих призеров и победителей конкурса. Так, в зависимости от занятых призовых мест номинантами конкурса их кураторы получат денежное вознаграждение в размерах от 10 000 рублей до 130 000 рублей*. Специальные призы подготовлены и для преподавателей, которые принимают участие в конкурсе не первый год. Наставник, консультирующий наибольшее число старшеклассников, будет награжден портативным компьютером, а школы, в которых обучаются будущие победители конкурса, получат компьютерное или иное оборудование. Напомним также, что приятные подарки и денежные призы от 20 000 рублей до 460 000 рублей*, как и всегда, ждут участников конкурса, занявших призовые места.
Традиционно конкурс пройдет в два этапа – региональный (полуфинал) и федеральный (финал). На первом, региональном, этапе будут отобраны лучшие работы в каждом федеральном округе. Их авторам предстоит продолжить борьбу в финале конкурса, который состоится в г. Москве.
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе нового учебного года. Уже сейчас вы можете прислать заявку на участие по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Срок приема заявок и проектов продлится до 12 января 2014 года. Не упустите шанс развить свою идею в рамках научного исследования и выиграть один из многочисленных призов.
Мы от души хотим пожелать Вам новых свершений и успехов в новом учебном году!
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте конкурса:www.siemens.ru/science-award.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!