Проект "PRO Образование - 2013" - финалист «RuPoR»

Проект "PRO Образование - 2013" стал финалистом IX Премии в области развития общественных связей «RuPoR»!
Всероссийский конкурс СМИ "PRO Образование - 2013", реализованный Коммуникационным агентством АГТ для Министерства образования и науки Российской Федерации стал финалистом IX Премии в области развития общественных связей «RuPoR», итоги которой были подведены в декабре в Суздале.
Задачей конкурса была не только популяризация лучшего журналистского опыта в освещении всех аспектов современного образования и науки в стране, но также налаживание живого открытого диалога между журналистским сообществом и министерством.
Широкий перечень номинаций охватывал практически все аспекты современной образовательной отрасли и открывал возможности для участия как индивидуальным авторам и творческим коллективам СМИ общего характера, а также периодическим изданиям образовательных учреждений и НКО, производящих медийный контент по профильной тематике.

Буклет "PRO Образование - 2013"
На конкурс 2013 года подано 539 заявок из 62 регионов страны, почетные дипломы и памятные призы получили 34 журналиста.

Церемония награждения победителей была организована в рамках IV Международной конгресс-выставки “GlobalEducation – Образование без границ”. Приглашенные в Москву победители со всей России приняли участие в пресс-мероприятиях конгресса, смогли взять интервью у ведущих федеральных и международных спикеров. Кульминацией программы стало торжественное награждение с участием министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова и пресс-завтрак победителей с министром.

«Формат конкурса понятен и принят журналистским сообществом. При этом, сами награды – важный, но не главный мотивирующий фактор. Журналистам важно признание, но еще важнее – понимание необходимости, нужности своей работы, а также – возможность прямого общения с руководством Минобрнауки России», - отмечает Надежда Малкина, глава дирекции по социальным коммуникациям агентства АГТ.

"PRO Образование - 2013" – Мы видим будущее!
"PRO Образование" в Facebook
cy.ru
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!