Конкурс для журналистов «Интернет-профи»

 В ноябре 2015 года открылся VIII Международный детский онлайн-конкурс «Интернешка», посвященный полезному и безопасному использованию интернета и мобильной связи.

Основная тема конкурса – «Интернет изменяет жизнь к лучшему».  В конкурсе примут участие тысячи школьников младших, средних и старших классов из России и других стран. 

Основная тема конкурса – «Интернет изменяет жизнь к лучшему».  В конкурсе примут участие тысячи школьников младших, средних и старших классов из России и других стран.
Конкурс проходит при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. 

Организаторы конкурса - ПАО «Мобильные ТелеСистемы» и АО «Лаборатория Касперского». Партнерами выступают НП «Лига безопасного интернета», БФ «Система», Фонд Развития Интернет, НП «Лифт в будущее». 
В этом году в рамках конкурса АО «Лаборатория Касперского» учредила номинацию «Интернет-профи», в которой могут принять участие журналисты.
На конкурс принимаются журналистские материалы на тематику: современных информационных технологий, а также безопасного и полезного использования интернета и мобильной связи.
Прием материалов на официальном сайте конкурса www.interneshka.org продлится с 1 декабря 2015 года по 24 января 2016 года.  

В жюри входят представители организаторов конкурса, авторитетные представители IT-индустрии, общественных организаций и государственных ведомств. 

Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится 9 февраля 2016 года в рамках мероприятий Международного дня безопасного интернета. Победителям будут вручены памятные дипломы и призы от партнеров конкурса.
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!