Школьники младших классов познакомились с миром взрослой деловой жизни

Международная гимназия в Новых Вешках запустила серию практических экскурсий для учащихся! 
Международная гимназия в Новых Вешках устроила для своих учащихся с 1 по 4 класс экскурсию в современный бизнес-центр и пожарную часть.
 
25 марта 2016 года школьники младших классов познакомились с миром взрослой деловой жизни, а также повысили знания в области техники пожарной безопасности. Международная гимназия в Новых Вешках устроила для своих учащихся с 1 по 4 класс экскурсию в современный бизнес-центр и пожарную часть.
На экскурсии в деловой центр «Двинцев» (находится под управлением Sawatzky Property Management) ребятам показали деловой мир, в котором обычно работают  их родители. Мероприятие прошло в интерактивном формате, наибольшее внимание в рамках экскурсии было уделено вопросам экологичности, новейших технологий и безопасности современных бизнес-центров. Учащиеся гимназии отметили, что больше всего из увиденного им запомнились: автоматизированная многоуровневая парковка, работающая с минимизацией человеческого участия, охранная диспетчерская с большим количеством экранов, огромные системы воздухоснабжения бизнес-центра. Экскурсия продолжилась в настоящей пожарной части, расположенной вблизи бизнес-центра, где школьники познакомились с профессией пожарного, с теми трудностями, с которыми им приходится сталкиваться в работе и узнали об оснащении пожарной машины, ее возможностях при тушении огня. 
Международная гимназия в Новых Вешках устроила для своих учащихся с 1 по 4 класс экскурсию в современный бизнес-центр и пожарную часть.
Школьники младших классов познакомились с миром взрослой деловой жизни
Как отметила Черномырдина Ирина Васильевна, директор международной гимназии в Новых Вешках: «Выездные занятия являются неотъемлемой частью образовательной системы нашей гимназии. Такие практические экскурсии расширяют  кругозор учащихся, в частности, способствуют формированию ответственного поведения у ребят младшего возраста».
 
В планах образовательного учреждения дальнейшее проведение и расширение программ подобных практических занятий для учащихся. Каждая из экскурсий помогает понять, что хочет ребенок в будущем и, конечно, сориентировать в выборе дальнейшей специализации и профессии. Так, в ближайшее время ученики посетят бизнес центр «Белые сады», где познакомятся с работой крупнейших компаний, таких, как Майкрософт и Авито. 
 
О международной гимназии в Новых Вешках:
Международная гимназия в Новых Вешках – современное учебное заведение, обеспечивающее образование на всех ступенях, от детского сада до выпуска. Образовательное учреждение ориентировано на развитие индивидуального потенциала каждого учащегося и признание его личности как высшей ценности. Гимназия имеет здание, отвечающее всем современным требованиям для обучения, охраняемую территорию и работает в режиме полупансиона.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!