В промсекторе активизируются сбытовые системы в сети интернет

Формирование федеральной адресной инвестиционной программы в 2018 году позволило применить для развития экономики более 320 млрд рублей бюджетных средств.

Формирование федеральной адресной инвестиционной программы в 2018 году позволило применить для развития экономики более 320 млрд рублей бюджетных средств.

В цифрах - это более 1300 различных объектов, причем почти полтысячи из них должны быть введены в эксплуатацию в этом году.

В промышленном секторе активизируются сбытовые системы в сети интернет. Это тоже позитивный сигнал для всех отраслей.

Власть призывает придерживаться сроков и ускорять проведение необходимых конкурсных процедур и заключение госконтрактов, особенно там, где это не было реализовано.

Как пример, приведем сайт по продаже и поставке промышленного оборудования от ведущих отечественных производителей

Как пример, приведем сайт по продаже и поставке промышленного оборудования от ведущих отечественных производителей - там можно купить реле ТРМ.

Отметим, что продукция поставляется новая, оригинальная и сертифицирована. Есть и соответствующая заводская проверка. Главное, что сегодня можно купить промышленное оборудование на всей территории  страны.

Что такое температурное реле ТРМ-11? Это устройство, применяемое в системах контроля температурного режима жидкой и газовой среды. Данная модель рассчитана на работу в условиях неагрессивных сред и коммутацией с цепями постоянного или переменного тока с частотой 50 или 60 Гц. За счет технологий он выполняет контроль температурных режимов различных технологических процессов.

Технические характеристики

Допустимая погрешность срабатывания, °С ±4;
Диапазон напряжений коммутируемой цепи, В: постоянный ток 24…220; переменный ток 24…220;
Max коммутируемая мощность , B·A, не более 250$
Min сила тока, коммутируемая контактами, А 0,1;
Допустимая сила тока, А, не более 2;
Износостойкость реле, циклов ВО 200 000;
Коммутационная износостойкость одного контакта циклов ВО, не менее 10 000;
Механическая износостойкость, млн. циклов 16;
Масса, кг - 0,11.

Действие подобных реле заключается в замыкании и размыкании электрических контактов в определенный момент, при достижении температуры срабатывания. В начальном положении постоянный магнит устройства и термомагнитное кольцо контактируют между собой, что позволяет удерживать электрические контакты замкнутыми. Увеличение температуры приведет к тому, что магнитная проницаемость кольца уменьшиться и под воздействием возвратной пружины магнит отойдет от кольца и контакты разомкнутся – это происходит при температуре, на которую рассчитано срабатывание этого реле.

Термочувствительный элемент ТРМ-11 выполняется из биметаллической пластины, которая расположена внутри болта, монтаж которого осуществляется в отверстие для контроля температурного режима среды. Диапазон контролируемых температур находится в пределах 25÷200ºС.

 

Развитию промышленного сектора помогают разные мероприятия. Отметим формат форума "Надежда на технологии". Он проводился поддержке Минпромторга России в третий раз и в экспозиции приняли участие более 20 российских компаний, работающих в сфере производства технических средств реабилитации а также создания доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья. Объем этого рынка эксперты оценивают в 40-80 млрд рублей в год.

Автор/источник: ООО "Зелаз". 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!