Помощь в подготовке документов - прибывшим в экстренном порядке из Украины, ЛНР и ДНР!

Консультационный центр по вопросам гражданства оказывает помощь в подготовке документов лицам, прибывшим в экстренном порядке из Украины, ЛНР и ДНР!

Консультационный центр по вопросам гражданства оказывает помощь в подготовке документов лицам, прибывшим в экстренном порядке из Украины, ЛНР и ДНР!

В Консультационном центре по вопросам гражданства лицам, прибывшим в экстренном порядке из Украины, ЛНР и ДНР, проживающим в пунктах временного размещения на территории Подмосковья, все услуги по оформлению разрешительных документов предоставляются бесплатно. 

С целью снизить время необходимое для оказания услуги, работа в Центре ведется по принципу «одного окна» с использованием системы электронной очереди. Это означает, что для получения консультации по правильности заполнения форм заявлений,  помощи в подготовке необходимых документов и подачи заявления о предоставлении временного убежища, выдаче разрешения на временное проживание, вида на жительство, приобретения гражданства Российской Федерации заявителю будет необходимо обратиться всего к одному сотруднику Консультационного центра. 

Для удобства посетителей на территории Центра также возможно пройти медицинское освидетельствование, перевести документы на русский язык и сдать экзамены.

https://emcmo.mosreg.ru/ 

Автор/источник: пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области, mosreg.ru

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!