СберЛизинг увеличил лимиты финансирования!

СберЛизинг увеличил лимиты финансирования!

СберЛизинг увеличил лимиты финансирования!

СберЛизинг увеличил лимиты финансирования по технологии «Экспресс». Для клиентов сегмента малого и микробизнеса максимальный лимит составляет 150 млн рублей, для сегмента крупного и среднего бизнеса, а также предприятий государственного сектора – 400 млн рублей. Ранее эти величины составляли 50 и 100 млн рублей соответственно.

Этим хорошие новости не исчерпываются – теперь для получения лизинга не требуется предоставления финансовой отчетности. СберЛизинг полностью отменил данное требование, а это значит, что процесс рассмотрения заявки по технологии «Экспресс» станет еще быстрее – не более 8 часов.

Расчет лизинговых платежей на сайте https://www.sberleasing.ru/ СберЛизинга займет несколько минут с возможностью подачи онлайн-заявки. После получения одобрения все оставшиеся этапы сделки, включая подписание договора, проходит в удаленном режиме с использованием электронного документооборота в личном кабинете СберЛизинга.

СберЛизинг возобновил Программу субсидирования продукции белорусского производства!

СберЛизинг - кадровый электронный документооборот!

СберЛизинг - на Мануфактура 4.0!

Сбербанк Лизинг на XIX Международном банковском форуме!

КАМАЗ-ЛИЗИНГ - 20-летие компании!

Газпромбанк Лизинг возглавила российский рынок!

СберЛизинг осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Сегодня СберЛизинг — клиентоориентированная и динамично развивающаяся лизинговая компания с развитой региональной сетью, предлагающая своим клиентам — представителям крупного, среднего малого и микробизнеса, лучшие решения с учетом отраслевой специфики. Компания присутствует во всех регионах страны, оформление лизинговой сделки возможно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем корпоративных клиентов. Клиенты компании первыми в России смогли воспользоваться услугой электронного подписания договоров, а также удобным мобильным приложением. В 2020 году получил главную номинацию «Лизинговая компания года» в IV Евразийской премии Leader Leasing Awards. Является лауреатом юбилейной X Премии «Время инноваций-2020» за проект «Первая полностью цифровая сделка в истории российского лизинга». Два года подряд (в 2020 и 2021 гг.) побеждал в номинации «Лизинговая сделка года в железнодорожном лизинге» Национальной премии «Лизинговая сделка года», организатор — «Федерация лизинга».

https://www.sberleasing.ru

Автор/источник: пресс-центр АО «Сбербанк Лизинг»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!