Деньги и инвестиции - вечный круг проблем и решений

Деньги и инвестиции - вечный круг проблем и решений.

Как решать непростые задачи? Об этом думают аналитики многих компаний.

Как решать непростые задачи? Об этом думают аналитики многих компаний.

Эксперты Unitrust Capital уже определились с перспективными направлениями 2019 года... Интересны общие данные - в начале 2019 года инвестициями интересовались на 204% больше людей, чем в прошлом году.

Это подтверждает статистика интернет-запросов пользователей. При этом объем банковских вкладов увеличился на $25.7 млрд, хотя депозитные ставки снизились на 2%. Такая статистика показывает насколько велик спрос и как плохо люди ориентируются в существующих финансовых инструментах. 

Важна вся информация - очень часто необходим ликбез по инвестиционной грамотности в рамках борьбы со стереотипами, в изобилии присутствующих у начинающих инвесторов и финансистов. Специалисты отмечают, что плохой инвестор отличается от хорошего мышлением. Главное знать истинное положение дел. Так, если компания предлагает доход свыше 50% годовых – в 9 из 10 случаев она является фирмой-однодневкой или финансовой пирамидой. Есть термин «страховая подушка», но эту фразу использует 90% инвестиционных брокеров. Но эта страховка способна обезопасить лишь самого трейдера. Потому что он не рискует своими деньгами. Даже банки не могут защитить вклад на 100%. Единственной гарантией выполнения обязательств перед инвесторами является уставной капитал компании, который проверяется налоговой службой.  Выделяют четыре проверенных инвестиционных инструмента. Это спекулятивные вклады (доход зависит от волатильности рынка). Банковские депозиты, предлагающие фиксированную прибыль. Инвестиции в бизнес, построенный на заключении реальных сделок. И cоздание личных активов, когда имущество покупается для сдачи в аренду. 

Обращать внимание надо в начале - на недостатки. Игра на фондовых биржах подразумевает огромные риски, покупка недвижимости требует больших вложений, а банковские вклады подойдут лишь для сохранения своего капитала. Поэтому оптимальным вариантом является вложение в крупных бизнес-игроков – так называемые “голубые фишки” – акции наиболее крупных, ликвидных и надёжных компаний со стабильными показателями доходности.

Специалисты компания Грандфор рекомендуют осуществлять оценку при продаже золота.

Специалисты компании Грандфор рекомендуют осуществлять оценку при продаже золота. Ведь продать золото можно умело и неумело. А деньги можно вложить в дело.

Грандфор оказывает услуги по продаже брендовых золотых украшений, советского золото, антикварных изделий, монет, стоматологического золота и слитков: "Стоимость лома золота в таблице зависит от биржевого курса, стоимость изделий с драгоценными камнями рассчитывается индивидуально в зависимости от характеристик".

Что касается перспективных направлений для инвестиций на 2019 год, специалисты Unitrust Capital советуют обратить внимание на торги по банкротству. В этой сфере действуют привычные рыночные отношения (купить дешевле – продать дороже), при этом принять участие в торгах может любой желающий без участия посредников. Для успешного начала достаточно лишь наличия капитала и базовой финансовой смекалки.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!