Выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО» начала свою работу 4 июня 2019!

9-я международная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО» начала свою работу 4 июня 2019!

 

С 4 по 7 июня 2019 года в «Крокус Экспо» проходит значимое для специалистов дорожно-транспортного и дорожно-строительного комплексов событие – 9-я международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО».

«ДОРОГАЭКСПО» – одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры и высоко ценится не только среди профессионалов отрасли, но и представителей смежных – транспортного, строительного – секторов экономики.

Проект демонстрирует полный спектр продукции и услуг для строительства и содержания дорог: проектирование и строительство, материалы для строительства и содержания, оборудование для производства дорожного покрытия, мосты и тоннели, дорожно-строительную и коммунальную технику, интеллектуальные транспортные системы (ИТС), лизинг, контроль качества дорожного покрытия, безопасность дорожного движения, дорожный сервис.

В этом году участниками проекта стали известные производители и поставщики спецтехники, дорожно-строительных материалов и средств обеспечения безопасности дорожного движения; представители отраслевых объединений; научных, проектных, строительных и мостостроительных организаций; разработчики контрольного оборудования и интеллектуальных транспортных систем.

В 2019 году свою продукцию и услуги на выставке представят компании из 6 стран мира и 16 регионов РФ, которые продемонстрируют новейшие научные разработки, способы организации грузоперевозок, современную технику и материалы для полного спектра работ: от проектирования до строительства и эксплуатации автомобильных дорог и сооружений.

Среди экспонентов: как крупные игроки рынка, постоянные участники выставки, – «Меркатор Холдинг», дорожно-строительная компания «R-1», Тверская механическая компания, Kistler, «Завод акустических конструкций», НПО «Эльгард», TRUCKER, «Телемедсервис 77» так и компании-дебютанты – Pietrucha Group, Solar Manblan, «Завод Сантэкс», «Инвар-Элтранс», «КНИЛЕ» и многие другие.

Экспозицию «ДОРОГИЭКСПО» традиционно сопровождает деловая программа, призванная определить дальнейший курс развития отрасли и найти пути решения актуальных проблем. Каждый специалист может выбрать наиболее подходящий для себя формат делового общения: круглые столы, дискуссионные панели, лекции, доклады, встречи и переговоры с ключевыми участниками рынка.

Деловую программу этого года откроет круглый стол «Оценка технического состояния транспортных сооружений» Модератором мероприятия выступит доктор технических наук, профессор Васильев А.И.

В числе спикеров – представители НИИ МИГС, НИЦ МИС, ООО «Автодор-Инжиниринг», МАДИ, «Институт “Стройпроект”», ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ», АО «ЦНИИС», ООО «ЦНИИ ТС», Vinci Construction Grands Projects,  ООО «Бау Мониторинг».

5 июня состоится встреча дискуссионного клуба по теме «Содержание дорог. Сложности и решения», организованного специалистами МАДИ. Участие в программе клуба подтвердили эксперты таких компаний, как ФАУ «РОСДОРНИИ», ООО «Меркатор Холдинг», ЗАО «Вокорд Телеком», ООО «Инфратест» и других. 

Посетители и участники выставки-форума «ДОРОГАЭКСПО 2019» смогут ознакомиться с новейшими достижениями отрасли, приобрести новые знания, обменяться ценным опытом, наладить деловые контакты и заключить взаимовыгодные контракты, способствующие развитию дорожного хозяйства России в целом.

 

Вход  свободный.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!