В Красноярске пройдет выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги»

Мировые инновации в дорожно-строительной отрасли представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Красноярске!

Мировые инновации в дорожно-строительной отрасли представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Красноярске!
24-27 января 2017 года в Красноярске пройдет III специализированная выставка строительной, складской и дорожной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги».

Проект, впервые стартовавший в 2015 году, уже зарекомендовал себя как успешную торговую и деловую площадку по данным отраслям. В этом году выставка расширит свою экспозицию и соберет в МВДЦ «Сибирь» свыше 60 производителей и поставщиков техники и оборудования со всей России и зарубежья – Германии, Литвы, Республики Беларусь.

На выставочном зале площадью свыше 2500 кв. м будет представлена крупногабаритная строительная, дорожная и коммунальная спецтехника от ведущих мировых брендов. Посетителям предложат тракторы, бульдозеры, экскаваторы, асфальтоукладчики, карьерную технику, строительное оборудование. Еще одним разделом выставки станет складская техника и оборудование: здесь представят системы складирования, вилочные погрузчики, средства автоматизации для склада и т.д. В дополнение к технике будут представлены инструменты, шины, оригинальные запчасти и комплектующие, навесное оборудование. Важно, что на выставке многие машины можно будет рассмотреть детально: сесть за руль, заглянуть под капот, оценить технические характеристики и пообщаться напрямую с дилерами и производителями.

Помимо техники, специалисты дорожной отрасли смогут ознакомиться с передовым опытом и новейшими технологиями в сфере ремонта и строительства дорог. К примеру, в этом году на выставке впервые будет презентована инновационная технология восстановления поверхности дорожного полотна. Данная разработка включает в себя систему мобильного сканирования асфальта и 3D-визуализацию будущей дороги. Также на выставке будут представлены немецкие технологии качественного нанесения дорожной разметки, которые широко используют во всем мире на самом высоком уровне (к примеру, при нанесении разметки трассы Формулы-1). Еще одной новинкой выставки станут компактные и мобильные бетонные мини-заводы, которые позволяют сократить сроки строительства.

Помимо экспозиции в рамках выставки запланирована деловая программа при участии специалистов, представителей законодательной и исполнительной власти края, федеральных экспертов. Состоятся круглые столы и семинары по актуальным вопросам – повышению качества дорожных работ в Красноярском крае, мониторингу дорожной сети, реализации региональных дорожных проектов на основе государственно-частного партнерства. Кроме того, представители ведущих предприятий отрасли презентуют современные технологии укладки асфальта и устранения дефектов, а также новые материалы, адаптированные к условиям Сибири.

Отметим, что специализированная выставка «ТехстройЭкспо. Дороги» является крайне востребованным и актуальным проектом для Красноярска и Красноярского края. По данным регионального министерства транспорта, в дорожном сезоне 2016 года было построено и отремонтировано более 750 км автодорог. В ближайшие годы ожидается дальнейшее увеличение темпов работ. Планируется активное строительство дорожных объектов универсиады-2019 – путепроводов, мостов, новых транспортных развязок и т.д. Продолжаются работы по реконструкции и строительству северных трасс.

В связи с этим на выставке в Красноярске будут собраны все самые современные материалы, технологии и услуги, которые на сегодняшний день востребованы в отрасли. Организаторы прогнозируют высокую посещаемость со стороны специалистов, руководителей и работников дорожно-строительных предприятий и коммунальных служб, отраслевых ведомств и министерств.

Напомним, III специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги-2017» пройдет в Красноярске 24-27 января 2017 года (одновременно с масштабной отраслевой выставкой «Строительство и архитектура»).

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).


Сибирский старт стройсезона - на крупнейшей выставке региона

Дан старт подготовки выставки CTT 2017 в Москве!

Пресс-релизы - дороги