В Подмосковном Одинцово будет улучшено состояние дорог!

В Одинцово будет улучшено состояние дорог! 

В Одинцово будет улучшено состояние дорог!

ФСК «Лидер» приступила к реконструкции улицы Советская в Одинцово (от 8 до 1 корпусов UP-квартала «Сколковский»). В настоящее время проезжая часть по ул. Советская не имеет твердого покрытия и тротуаров.

Согласно проекту, дорожное полотно будет расширено, будут обустроены тротуары, а также проведены работы по установке наружного освещения и водостока. Протяженность участка новой дороги составит более 700 метров.  Работы на ул. Советская завершатся уже в июне 2017 г. 

Также ФСК «Лидер» заключила инвестиционный договор с Администрацией г.п. Одинцово на разработку проектной документации по реконструкции ул. Чистяковой с расширением дорожного полотна до 15 метров. В настоящее время ведется разработка проекта планировки. Получение положительного заключения по проектной документации планируется в 3 квартале текущего года. 

«Понимая всю остроту проблемы с состоянием дорог в Одинцово, наша компания по просьбе районной администрации дополнительно инвестирует в ремонт дороги на ул. Чистяковой, а также оставшейся части дороги на ул. Советская. Подобные меры позволят улучшить транспортную доступность как жителям нашего UP-квартала «Сколковский», так и жителям близлежащих территорий», - рассказывает вице-президент ФСК «Лидер» Николай Замыцкий. 

Квартиры с отделкой в Обнинском UP-квартале «Олимп» есть!

Стали известны имена победителей Move Realty Awards!

Рекордное количество наград Move Realty Awards у ФСК «Лидер»

В Одинцовском районе и Балашихе - «экобоксы» для хранения опасных бытовых отходов



Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году ФСК «Лидер»  приобрела крупнейшее предприятие  – ДСК-1. 

UP-квартал «Сколковский» расположен в 4 км от МКАД по Можайскому шоссе в Одинцово, по соседству с инновационным центром «Сколково». На территории 25 га возведут 13 монолитных многоэтажных корпусов, в которых представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 44 до 94 кв.м. Проектом предусмотрено строительство подземного и наземного паркингов, общеобразовательной школы, двух детских садов, медицинского центра, магазинов, спортивных площадок и других инфраструктурных объектов. UP-квартал «Сколковский» будет полностью достроен в 2019 году.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!