Дни PR в Якутии-2012

С 7 по 8 июня в Якутске при поддержке Коммуникационного агентства АГТ состоялся  V Всероссийский фестиваль массовых коммуникаций «Дни PR в Якутии-2012», в рамках которого были проведены: международная научно-практическая конференция, три круглых стола, мастер-классы  и семинар.

 

Основная тема фестиваля в этом году - «Продвижение Республики Саха (Якутии) в контексте общей государственной стратегии по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока». Обсудить тему геобрендинга и продвижения Республики Саха (Якутии), а также провести мастер-классы для участников мероприятия собрались профессионалы в области различных сфер коммуникаций: Вячеслав Лащевский, Максим Шевченко, Игорь Минтусов,  Алексей Симонов,  Марина Горкина, Максим Муссель.

Вячеслав Лащевский, Вице-президент РАСО, Председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ, выступил в качестве спикера Пленарного заседания Конференции и модератора ряда круглых столов. Помимо этого он провел  мастер–класс и семинар по «Проектированию событий в рамках коммуникационных стратегий» для специалистов в сфере связей с общественностью.

Организаторами V Всероссийского фестиваля массовых коммуникаций «Дни PR в Якутии-2012» выступили: Коммуникационное агентство АГТ, Якутское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью, ФБГОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права», Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова, Министерство по федеративным  отношениям и внешним связям Республики Саха (Якутии) и Департамент по делам печати и телерадиовещания РС (Я). Фестиваль прошел при участии  Российской Ассоциации по связям с общественностью (г. Москва), Министерства по делам предпринимательства и развития туризма РС (Я), Администрации ГО «Город Якутск».

В завершение Фестиваля были названы лауреаты V Всероссийской олимпиады «PR-Олимп» и конкурса студенческих проектов «Моя альма-матер», V Открытого конкурса социальной рекламы и конкурса «Тайны Якутии». Так же была озвучена резолюция научно-практической конференции и подведены итоги V Всероссийского фестиваля «Дни PR в Якутии-2012».

 

О компании АГТ

 

Коммуникационное агентство АГТ является одним из лидеров на рынке коммуникационных, информационных и консалтинговых услуг и входит в коммуникационную группу AGT Communications Group. Центральный офис компании расположен в Москве, 8 региональных офисов – в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан). Агентство АГТ  предоставляет широкий спектр маркетинговых и PR- услуг, является пионером в предоставлении комплексного коммуникационного инструментария для социального развития территорий (Regional Relations).  Среди клиентов агентства - федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании, в том числе Министерство образования и науки РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Росавтодор, Федеральное агентство по туризму, Правительства Якутии, Ненецкого АО, ОАО «Газпром», ОАО «Мосэнерго»,  ОАО «МегаФон», концерн Bayer AG, корпорация 3M, компания NOKIA, и др.

 

Группа AGT Communications Group: http://www.agt-holding.ru

Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!