Охотник и рыболов HD от Первого ТВЧ

Телекомпания «Первый ТВЧ»  сообщает  о долгожданном открытии нового канала!

 

12 декабря  2012 года  начал вещание первый в России HD-телеканал для мужчин, увлекающихся охотой и рыбалкой — «Охотник и рыболов HD» (производство — телекомпания «Первый ТВЧ»).

Телеканал «Охотник и рыболов HD» — это тематический двойник самого рейтингового телеканала компании «Первый ТВЧ» — «Охотник и рыболов». Новый канал отличается первоклассным качеством передаваемого изображения (High Definition/HD) и тематическим наполнением.

В 2013 году на новом круглосуточном канале «Охотник и рыболов HD» впервые выйдут в российский эфир эксклюзивные программы: «Английская донка с Алексеем Фадеевым» и «Рыбацкое счастье с Александром Кочубеем», «Рыбалка мечты», «Большой улов»).

 

Грядущий год будет богатым на впечатления — телеканал «Охотник и рыболов HD» готовит для своих зрителей невероятные премьеры, телевизионные сюрпризы и, конечно, только самые качественные документальные фильмы, шоу и научно-популярные программы об охоте и рыбалке в формате HD. Также зрителей ждут акции, викторины и розыгрыши призов!

Телекомпания «Первый ТВЧ» — это семейство из девяти нишевых каналов для спутникового и кабельного вещания, в которое входят 2 канала HD-качества, в том числе новый канал «Охотник и рыболов HD».


Телекомпания «Первый ТВЧ»
Тел.: +7(812)332-69-99, доб. 0765

 www.1tvch.ru

 

 


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!