Премьера эксклюзивного проекта «Мечта о путешествии»!

Телеканалы «Телепутешествия» и «Телепутешествия HD» представляют новый проект собственного производства — «Мечта о путешествии»! 

29 декабря 2012 года состоится премьера телепроекта «Мечта о путешествии». Зрители увидят первую часть из серии программ о сбывшейся мечте наших победителей конкурса — поездке в Мексику! 
В прошлом году на канале «Телепутешествия» состоялся конкурс «Мечта о путешествии». По заданию телекомпании участники должны были предложить проект путешествия своей мечты. Редакция канала, жюри, а так же зрители выбирали и оценивали более 300 заявок. Самым ярким и необычным проектом стала мечта о путешествии в Мексику семьи Скоповских.
В октябре 2012 года Роман и Марина Скоповские отправились в Мексику, посетили штат КанатанаРоо на восточном побережье полуострова Юкатан, прогулялись на катере по лагуне Канкуна, увидели выступление воздушных акробатов и посетили стилизованное кладбище в Парке Шкарет. Путешествие в эту загадочную и необычную страну не могло обойтись без посещения великого Мехико – Сити и курортного города Акапулько!
Все это наши путешественники сняли на видеокамеру и создали линейку увлекательных программ о своей сбывшейся мечте — путешествии в Мексику, страну ярких красок и неподражаемых традиций!

Чтобы поездка в чужую страну увенчалась успехом, необходимо грамотно спланировать путешествие. Наши герои создали полезный блог, в котором собрали советы, рассказы и напутствия тем, кто только собирается побывать в Мексике.
Встречайте премьеру проекта "Мечта о путешествии" 29 декабря в 20:00 как в SD, так и в HD – качестве!


yesО телекомпании
ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из лидирующих телекомпаний в России, специализирующихся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания.
В семейство каналов собственного производства входят 9 телеканалов, два из которых транслируются в формате высокой четкости HD. В 2012 году аудитория «Первого ТВЧ» превысила 30 000 000 человек!
Канал «Телепутешествия» — это лучшие отечественные и зарубежные программы о путешествиях; рассказы о самых интересных туристических маршрутах; путешествия в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры; исследования современных и древних чудес света; экспедиции в труднодоступные экзотические уголки планеты.
Телеканал «Телепутешествия HD» — для тех, кто ценит качество контента и четкость изображения. В эфире — эксклюзивные проекты отечественного туризма; перемещение по планете во времени и пространстве; рассказы о дивном мире дикой природы и современной жизни крупнейших культурных и индустриальных центров.
 www.1tvch.ru
www.teletravel.tv
www.teletravelhd.tv
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!