Семь лет в эфире - «Первый ТВЧ»

Телекомпания «Первый ТВЧ» отметила свой седьмой День рождения! 
Телекомпания «Первый ТВЧ» отметила свой седьмой День рождения!
Семь лет конкуренции, семь лет удержания лидерства, семь лет творчества, семь лет яркой бизнес-жизни! «Первый ТВЧ» имеет все основания гордиться своими достижениями!

С момента создания и до сегодняшнего дня телекомпания ни минуты не пребывала в спокойном состоянии; ежедневное развитие и постоянные новые творческие проекты — своеобразный девиз коллектива!

С 2006 года ЗАО «Первый ТВЧ» выпустил в эфир более 10 каналов собственного производства для разных целевых аудиторий. На сегодняшний день абонентская база телеканалов компании насчитывает более 40000000 телезрителей на территории России.

Политика телекомпании наряду с постоянным развитием предполагает и наиболее полное удовлетворение потребностей своих телезрителей и партнеров:
- работа в двух форматах, SD и HD;
- отсутствие каналов–дублей;
- работа во всех средах: ТВ, Интернет, гаджеты и т.д.;
- интерактивная система работы со зрителем;
- массовые промо-акции;
- сбалансированный портфель каналов (на все возрастные и социальные группы) и многое другое.

С 2014 года телекомпания «Первый ТВЧ» представила на международный рынок сразу несколько телеканалов: признанный хедлайнер тематического телевидения — телеканал «Охотник и рыболов HD» и два новых телеканала российского производства: Animal Family HD и Eureka HD (запуск с 01 июля 2014 года).

Помимо каналов собственного производства, телекомпания является эксклюзивным дистрибьютором таких телеканалов, как «Кинопоказ» и «Ночной клуб», а также премиального пакета «Суперкино HD».

Телекомпания предоставляет своим клиентам и партнерам целый спектр возможностей. Начиная от вариативности доставки сигнала (наземным путем или спутниковая подача) до детального со-организаторствамаркетинговых акций.

ЗАО «Первый ТВЧ» активно развивает смежные направления бизнеса — с конца 2013 года на рынок выставлен большой пул тематического контента.

Внутри телекомпании праздник традиционно отметили выездом на природу всем коллективом и активным тимбилдингом в формате FortBoyard. Творческий коллектив компании насчитывает свыше 100 человек, объединить которых и превратить в слаженный и четко работающий бизнес-механизм — задача не из простых! Топ-менеджмент компании справляется и с этой задачей. «Первый ТВЧ» — команда целеустремленных профессионалов!

Семь лет успешной работы на рынке! Телекомпания «Первый ТВЧ» благодарит партнеров, операторов, рекламодателей за плодотворное сотрудничество в течение всех этих лет! До встречи на каналах нашей телекомпании!

ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. В портфель телекомпании «Первый ТВЧ» входят телеканалы как собственного производства, два из которых в формате высокой четкости HD, и шесть — в формате SD, так и дистрибуционные каналы, такие как «Кинопоказ», «Ночной клуб», а также новый телевизионный премиум-пакет «СуперкиноHD». В 2014 году аудитория телекомпании «Первый ТВЧ» превысила 40000000 человек.

www.1tvch.ru
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!