В «РУСИЧ – Холмогоры» появится придорожный сервис!

В «РУСИЧ – Холмогоры» появится придорожный сервис!

В «РУСИЧ – Холмогоры» появится придорожный сервис!

Концерн «РУСИЧ» разработал концепцию придорожного сервиса для Индустриального парка «РУСИЧ – Холмогоры».

Общая площадь проекта составит 15 600 квадратных метров. Площадь участка – 7,2 га.

На территории разместятся 2 ресторана быстрого питания, мини-гостиница, авторемонтные мастерские для большегрузного транспорта и производственно-складское помещение с 28 доками. Общее количество парковочных мест составит 237 лотов, включая 83 для грузового транспорта и 154 для легковых автомобилей.

Фасад объекта будет выходить на федеральную трассу М-8 и ЦКАД. Проектом предусмотрены собственный въезд и выезд на трассу, а близость к развязке на ЦКАД обеспечит удобный подъезд с обеих сторон шоссе.

«Наши Индустриальные парки отличает тщательная проработка концепции и создание качественной инфраструктуры, необходимой для обеспечения бесперебойной и комфортной работы наших клиентов. Собственный придорожный сервис в проекте «РУСИЧ – Холмогоры» предоставит дополнительные удобства для арендаторов Индустриального парка и проезжающих автомобилистов», - прокомментировал Николай Девятилов, Коммерческий директор по индустриальной и складской недвижимости Концерна «РУСИЧ».

Индустриальный Парк «РУСИЧ - Холмогоры» удачно расположен на Ярославском шоссе в 30 км от МКАД на пересечении с Центральной кольцевой автодорогой (ЦКАД). Общая площадь – 292 000 кв. м. Первая очередь, состоящая из двух блоков (92 000 кв. м), введена в эксплуатацию в 2015 году. Арендаторами являются крупные ритейлеры «Спортмастер» иGlobus. Вторая очередь предполагает возведение 2-х корпусов общей площадью 160 000 кв. м. Кроме того, на территории Индустриального Парка есть возможность для размещения отдельно стоящего здания (35 000 кв. м) на обособленной территории, выходящей фасадом на ЦКАД и федеральную трассу М-8.

О Концерне «РУСИЧ» (WWW.RUSICH.GROUP)

Концерн «РУСИЧ» - многопрофильный, вертикально интегрированный девелоперский холдинг замкнутого цикла. Компания работает на рынке строительства и недвижимости с 2003 года. С момента образования Концерн «РУСИЧ» занимался строительством проектов любой сложности, включая реконструкцию уникальных исторических зданий и ветхого жилого фонда, комплексную застройку жилых кварталов, возведение сложных административных и социальных объектов. Текущий портфель проектов Концерна «РУСИЧ»составляет более 2 млн кв. метров жилой и коммерческой недвижимости, включая жилой квартал «Новые Котельники», индустриальные парки в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!