Canon - производство полимерных чернил на водной основе

Canon открывает высокоавтоматизированный завод по производству полимерных чернил на водной основе для своих струйных печатных машин!

 Canon открывает высокоавтоматизированный завод по производству полимерных чернил на водной основе для своих струйных печатных машин!

Canon открыла высокотехнологичное предприятие для производства чернил на водной основе с полимерным пигментом на своей территории в Венло (Нидерланды).

Завод отличается высоким уровнем автоматизации и оснащен современным оборудованием для производства высококачественных чернил CMYK. 

В ответ на растущий спрос со стороны владельцев высокопроизводительных струйных печатных машин компания Canon открывает новое современное предприятие для производства чернил на водной основе с полимерным пигментом на своей территории в Венло (Нидерланды). Предприятие площадью 1500 м2 размещено в стенах существующего здания. Новейшее оборудование для производства чернил и значительная степень автоматизации позволили добиться операционной эффективности и стабильно высокого качества продукта. 

Предприятие площадью 1500 м2 размещено в стенах существующего здания.

В апреле 2021 года компания Canon была названа лидером на рынке рулонных цифровых струйных печатных машин и высокопроизводительных листовых промышленных принтеров в регионе EMEA исследовательскими компаниями Infosource и Keypoint Intelligence. Принтеры ColorStream, ProStream и varioPRINT серии iX стали очень популярны среди коммерческих типографий и поставщиков услуг онлайн-печати — все благодаря выдающемуся качеству, не уступающему офсетной технологии, а также производительности и универсальности. Благодаря успешности этих моделей компания Canon сохранила свою лидирующую позицию на рынке струйных цифровых печатных машин с непрерывной подачей и смогла вырваться вперед в сегменте высокопроизводительных листовых струйных промышленных принтеров. В связи с ростом клиентской базы и потребности покупателей в печати высококачественных рекламных материалов, транзакционных материалов, почтовой рекламы, книг, каталогов и журналов компания Canon приняла решение нарастить свои мощности по производству полимерных чернил на водной основе и ввела в эксплуатацию новый завод. 

Роб Пютс (Rob Puts), вице-президент по производству и логистике Canon Production Printing, поясняет: «Эти полимерные чернила на водной основе являются полностью нашей разработкой, и, как и все разработанные нами технологии, впервые они появились здесь, в нашем центре исследований и разработок. Как только они доказали свою эффективность в реальных условиях, мы решили открыть новый завод, чтобы справиться с растущим спросом со стороны существующих клиентов и обеспечить задел на будущее. Новое высокоавтоматизированное предприятие, выпускающее исключительно полимерные чернила на водной основе, которые совместимы с несколькими нашими струйными системами, позволит нам полностью удовлетворять потребность в этом расходном материале не только сейчас, но и в будущем. 

Новый завод дает нам возможность и дальше предлагать своим клиентам лучшие на рынке высокопроизводительные струйные печатные машины. Теперь мы можем обеспечить уверенную поддержку растущего бизнеса наших клиентов и предоставить им все необходимое для высококачественной печати». 

О компании Canon в России

В России корпорацию Canon представляет компания ООО «Канон Ру». Офисы компании расположены в Москве, Санкт‑Петербурге и Новосибирске. Главная цель ООО «Канон Ру» — дальнейшее развитие продаж и поддержка направлений B2B (решения для бизнеса) и B2C (потребительские товары). Одной из приоритетных задач ООО «Канон Ру» является установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с партнерами, ключевыми клиентами и ведущими российскими корпорациями.

Более подробную информацию о компании Canon можно найти на сайте www.canon.ru.

 
 
 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!