От изобретательского духа до Ingenuity for life

Сименс открывает новую страницу в истории компании - к бренду «Сименс» добавился новый слоган – "Ingenuity for life" (Изобретательность для жизни).

Сименс открывает новую страницу в истории компании - к бренду «Сименс» добавился новый слоган – "Ingenuity for life" (Изобретательность для жизни).

Он символизирует стремление создавать действительно значимые вещи для клиентов, сотрудников и общества: делать города комфортными для жизни, общественный транспорт – более удобным и безопасным, здания – «умными», энергоснабжение – надежным, а производство – современным.

Компания будет наполнять Ingenuity for life реальными историями, с которыми планирует знакомить общество через современные коммуникации, включая социальные сети:

"Вот уже почти 170 лет мы находим решения для улучшения многих сфер жизни. Благодаря своему технологическому потенциалу мы устанавливаем стандарты и создаем непреходящие ценности для наших клиентов, общества и каждого человека. Основатель нашей компании Вернер фон Сименс назвал бы это изобретательским духом. Мы называем это Ingenuity for life*.

Инновации, которые делают жизнь лучше. Для клиентов, общества и каждого человека. Это и есть Ingenuity for life.
 
Инновационный потенциал лежит в основе сильной экономики и позволяет решать сложные задачи, стоящие перед энергетической отраслью. Например, интеллектуальные технологии обеспечивают бесперебойное энергоснабжение и сокращают потери в электросетях. 

Изобретения создают будущее промышленности. Массовое производство становится настолько гибким, что способно выполнить индивидуальные требования заказчика, например, за счет дигитализации всего производственного процесса. 

Инновационные решения делают города более привлекательными, комфортными для жизни и экологичными, помогают всем городским службам работать как часы. Например, умные сети и контроль за дорожным движением дают зеленую улицу общественному транспорту и спецмашинам. 

Вместе с нашими клиентами мы решаем многие сложные задачи сегодняшнего дня. Благодаря нашему опыту в области электрификации, автоматизации и дигитализации мы улучшаем жизнь людей и создаем долговременные ценности для будущих поколений. 

Именно к этому мы стремимся. Это и есть Ingenuity for life". 

* Изобретательность для жизни

https://www.siemens.com/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!