Коммерческая недвижимость и логистика будущего

Коммерческая недвижимость и логистика будущего - это огромный спектр вопросов рынка оптовой и розничной торговли, транспортных потоков и наличия или отсутствия складского хозяйства.

Системы и размещение складов

Системы и размещение складов определяют векторы логистических потоков, за счет этого формируются бюджетные схемы доставки товаров и обеспечиваются вопросы безопасности цепи поставок.

 Основные тенденции складской и транспортной логистики и определяют будущее, а условия ответственного хранения грузов влияют на ценобразование. Инновации и автоматизация логистики - вектора развития этого сектора.

В Мособласти, например, спрос на инвестиционные объекты, включающие складские комплексы и объекты производственного назначения, выше. За 2016 год в Подмосковье появилось более 1,1 миллиона квадратных метров складских и производственных площадей, готовых к эксплуатации.

В компании «Keepness», входящей в холдинг логистических компаний «Новосибскладсервис»,  начиная с  2012 года оказывают логистические услуги в Москве и области. Это важный тренд развития бизнеса - за 4 года  работы были укреплены позиции в этой сфере деятельности в ЦФО. 

Отметим и другой важный фактор. Развитие промышленности строительных материалов является приоритетным направлением строительной отрасли, определяющим ценообразование объектов недвижимости и являющимся индикатором текущего состояния региональной экономики.

Минстрой Подмосковья оказывает активное содействие формированию благоприятного климата в строительстве,

Минстрой Подмосковья оказывает активное содействие формированию благоприятного климата в строительстве, ускоренному развитию стройиндустрии и реализации программы создания индустриальных парков на территории Московской области. Так, PNK Group, специализирующийся на инвестициях в развитие индустриальных парков, строительство современных промышленных зданий по европейским технологиям, открыл в 2016 году завод по производству основных несущих конструктивных элементов зданий.

Склады «Keepness» аттестованы Россельхознадзором - это необходимое условие качественного хранения подконтрольных грузов.  Компания предоставляет склады ответственного хранения и выполняет любые работы обслуживания грузов, т.е. весь спектр услуг. Обеспечивает погрузо-разгрузочным оборудованием и персоналом для обслуживания - есть возможность подобрать любые площади в необходимом месте, подготовить и запустить в эксплуатацию склад для бесперебойной приемки и отгрузки товара.

Коммерческая недвижимость и логистика будущего вносят свой вклад в развитие промышленного сектора.

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!