На выставке показали три варианта размещения резервуаров FLAMAX

На выставке «SECURIKA/MIPS -2018» было представлено три варианта размещения резервуаров FLAMAX!

На выставке «SECURIKA/MIPS -2018» было представлено три варианта размещения резервуаров FLAMAX!

Завершена работа одной из самых значимых в области систем безопасности и противопожарной защиты выставки MIPS, которая проходила с 20 по 23 марта 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», город Москва.

В 2018 году в Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow приняли участие 436 компаний из 24 стран мира. Большинство из участников – это российские производители и дистрибьютеры, что не может не радовать! В этом году было более 100 новых участников, которые представили свои технологии и оборудование.

Общая площадь выставочной экспозиции составляла 22 500 квадратных метров, что на 10% больше, чем в 2017 году.

Международная выставка Securika Moscow — часть отраслевого портфеля выставок Группы компаний ITE в России, объединяющего под брендом Securika выставки оборудования и средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты, организуемые ITE в пяти крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге.

Благодарим всех, кто посетил стенд компании FLAMAX на 24 выставке Securika Moscow. На стенде были представлены макеты, которые очень наглядно и доступно демонстрировали несколько инженерных решений по размещению вертикальных стальных резервуаров сборного типа с ПВХ-мембраной для хранения воды: отдельно стоящие, пристроенные к насосной станции, внутри здания или сооружения.

Конструкция резервуаров FLAMAX позволяет возводить их в короткие сроки без применения огневых работ и использования высотной техники. Сборные стальные резервуары можно размещать на ограниченных площадях и в сложных для эксплуатации климатических условиях.

На выставке посетители и участники проявляли заметный интерес к представленным инновационным решениям в сфере пожарной безопасности. Об этом свидетельствует и тот факт, что с каждым годом возрастает число заказчиков, отдающим предпочтения гибким инновационным решениям FLAMAX для хранения пожарного и питьевого запаса воды.

Большинство посетителей стенда FLAMAX на 24 выставке Securika Moscow - это представители проектных и монтажных организаций в сфере систем безопасности, а также уже состоявшиеся клиенты и партнеры.

В этом году московскую выставку посетил также и Карлос Аруайо, руководитель отдела экспорта французской компании Apro Industrie (компания FLAMAX является официальным и эксклюзивным представителем Apro Industrie на территории РФ и СНГ с 2015 года).

Значительное увеличение объемов продаж сборных стальных резервуаров, усложнение задач и объектов – всё это диктует необходимость оптимизировать договорные и партнерские взаимодействия между ООО «ФЛАМАКС» и Apro Industrie, чтобы повысить скорость и качество обслуживания клиентов в России и СНГ.

По словам Карлоса Аруайо российский рынок каждый год увеличивает свою долю и становится всё более значимым стратегическим полигоном для дальнейшего развития и реализации инновационных решений для хранения пожарного запаса воды. Карлос также отметил высокий профессионализм и качество работы специалистов компании FLAMAX.

Компания FLAMAX активно развивается и растет, реализуя проекты различной сложности по всей России. Появляются постоянные клиенты среди крупных игроков строительного рынка, что говорит о надежности и эффективности работы.

На данный момент компания «ФЛАМАКС» является официальным эксклюзивным дистрибьютором на территории Российской Федерации продукции «APRO Industrie» (Франция), Permastore (Англия), официальным дилером продукции ООО НПО «Пожарная Автоматика Сервис» (Россия), «Eusebi Impianti» (Италия), WAGNER, представителем Южно-Корейской компании «Via-Tech.Co» и ООО «АСС» (оборудование для систем газодымоудаления).

 Автор/источник: FLAMAX, https://www.flamax.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!