На рынке растет сегмент создания и продаж значков на заказ

На рынке растет сегмент создания и продаж значков на заказ, реализуемых с картиной заказчика!

На рынке растет сегмент создания и продаж значков на заказ, реализуемых с картиной заказчика!

На значки есть спрос и со стороны молодежи. Есть пример уникального пространства для детей и подростков "Кидзания"  и их значка. Этот проект - настоящий мини-город со своей архитектурой, дорогами, закусочными, театром, музеем, пожарной станцией и даже внутренней валютой. "Взрослость" внешнего вида памятного значка определяется тем, уже став горожанином Кидзании, ребенок может пробовать себя в 100 профессиях и здесь уже заложен тренд на взрослость. Форма изделия - жетон (смотри выше фото в статье). Технология производства - химическая гравировка, основной материал - латунь, а покрытие - медь. Размер - 25 на 25 мм, а толщина металла 1,5 мм. Вес такого знака - 5 гр. 

Интернет помогает выбору - здесь можно найти образ идеи в любом художественном исполнении!

Интернет помогает выбору - здесь можно найти образ идеи в любом художественном исполнении!

Эксперты компании-создателя "Джин" (https://djin-s.ru/znachok-kompanii) говорят о том, что современный уровень технологий и решений помогает выбору. Всегда есть индивидуальный вариант значка, представляющего фирму, идею.

Востребованы и  проверенные временем решения - сувенирные, членские, памятные, юбилейные наградные и служебные, академические значки.

Можно даже для будущего бизнеса создать неповторимый вариант идеи в виде памятного знака для всех будущих и настоящих инвесторов. Наградные знаки, медали, академические значки - мир требователен к идеям и всегда есть выбор дизайнерской мысли.

 Как подтверждают эксперты профильной компании "Джин"

Подобные сувениры надолго остаются в архивах, они помогают вспоминать с особой притязательностью все хорошие события! У каждого человека есть в архиве что-то из этого списка - значки и бейджики, медали, брелки и памятные монеты!

Процесс создания - это художественное и техническое решение, начинающее с идей и макета, с последующим созданием образцов!

"Современный значок является по исполнению плоской фигурной пластиной с изображением и (или) надписью. Технологически форма разнообразна - треугольник, круг, квадрат. Наша компания может изготовить подобные металлические изделия любой сложности", так говорят об этом специалисты компании "Джин".

Технологии ушли далеко вперед - на первых местах стоит пластик, но металл сохранил свои доминирующие позиции для значков. Значимость и долговечность - вера в будущее!!!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!