Среди 28 самых известных fashion-блогеров только 3 мужчины

Fashion-блоггинг: мужчины женщинам не конкуренты! 

 Накануне 8 марта, PR-агентством Идеи&Решения проведено исследование известности блогеров.

Среди 28 самых известных fashion-блогеров только 3 мужчины!

Накануне 8 марта, PR-агентством Идеи&Решения проведено исследование известности блогеров. В городах-миллионниках России опрошено 2508 респондентов по четырем макрорынкам: строительство, авторынок, fashion, рынок продуктов питания.  

Больше всего женщин-блогеров россияне назвали в области Fashion – 25. На втором месте рынок продуктов питания – 9 имён, следом идёт строительство, там отмечено три девушки с популярными страницами в социальных сетях. На авторынке широко известна только [блогер, теле-радиоведущая] Елена Лисовская, которую многие знают как «Лиса рулит».  

 На авторынке широко известна только [блогер, теле-радиоведущая] Елена Лисовская, которую многие знают как «Лиса рулит». 

Самые популярные женщины-блогеры от PR-агентства Идеи&Решения  

ОТРАСЛЬ 

БЛОГЕР 

Сторительство 

Ольга Бойко 

Продо 

Ольга Матвей 

Авто 

Елена Лисовская 

Fashion 

Гоар 

Кстати, по версии Forbes, из 15 самых зарабатывающих Instagram-блогеров России всего двое мужчин. Среди лидеров - Ксения Собчак и Ольга Бузова. Их контент интересен и многим мужчинам и многим женщинам. Однако, как показо исследование PR-агентства Идеи&Решения, в “мужских” отраслях женщины [пока?] уступают.    

PR-агентство Идеи&Решения работает на рынке с 1996 года. Является единственным крупным агентством России, открыто предоставляющим финансовые гарантии результативности коммуникационных кампаний. Входит в топ-40 коммуникационных агентств России. Команда Идеи&Решения – это более чем 50 специалистов в сфере маркетинга, Public Relations, организации мероприятий, интерактивных коммуникаций и журналистики. Агентство специализируется на разработке и проведении комплексных PR-кампаний в России и странах СНГ. 

www.iands.ru 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!