INGRAD присоединился к социальному проекту "Добрые вещи"!

INGRAD присоединился к социальному проекту "Добрые вещи"!

INGRAD присоединился к социальному проекту "Добрые вещи

В жилых кварталах Группы компаний "Инград" началась установка контейнеров для сбора вещей нуждающимся в рамках социального проекта "Добрые вещи". Первые два пункта приёма открыты рядом с офисами управляющих компаний в ЖК "Новое Пушкино" и "Новое Медведково". В дальнейшем планируется установка контейнеров в других проектах INGRAD.

Часть собранных вещей будет передана напрямую нуждающимся в пунктах выдачи "Добрых вещей", другая будет продана, а средства от реализации организаторы направят на закупку оборудования для реабилитации детей с ограниченными возможностями из реабилитационных центров Москвы и МО.

Волонтеры собирают одежду, обувь, детские игрушки, средства реабилитации, текстиль, а также спортинвентарь. Вещи не обязательно должны быть новыми, главное, чтобы они были пригодны для употребления и не имели грубых дефектов. Не принимаются посуда, книги, мебель, ковры, канцтовары, а также электроника и бытовая техника.

"У каждого из нас дома наверняка есть одежда и обувь, которую мы уже не носим. Теперь есть возможность подарить этим вещам вторую жизнь, совершить хороший поступок, а заодно избавить шкафы и балконы от всего лишнего. Первые контейнеры "Добрых вещей" были открыты в кварталах INGRAD всего несколько дней назад, но мы уже видим активный интерес жителей к этому проекту", - отметила руководитель организационного управления ГК "Инград" Рузанна Сарибекян.

Автор/источник: пресс-служба ГК “Инград”.

Автор/источник: пресс-служба ГК “Инград”.

Президентом Группы компании Инград назначен Антон Ежков

Открыт шоу-рум с системой «умный дом» - Инград!

ГК «Инград» реконструирует ЛЭП

Инград - возобновление строительства в Подмосковье!

В 2019 году построено 26 домов на 5 тысяч квартир - ГК Инград!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!