Практический манул для предпринимателя - книга Сергея Лекторовича

Практический манул для предпринимателя - книга Сергея Лекторовича: "Сначала будет страшно. 7 жизней, которые мне пришлось прожить, чтобы стать настоящим предпринимателем"!

Сергей Лекторович

Книга Сергея Лекторовича, выпущенная крупнейшим в России non-fiction издательством «Бомбора» совместно с «Лабораторией Однажды», представляет собой практический манул для предпринимателя.

Это история, написанная выходцем из «советского Детройта» Тольятти, а ныне владельцем ведущего предприятия в сфере пожарной безопасности, с которым сотрудничают «Сбербанк», «Роснефть», «РЖД» и другие флагманы страны. «Сначала будет страшно…» — это еще руководство к действию для тех, кто на пути к успеху стремится избежать типичных бизнес-ошибок.

Почти два года работы над книгой можно описать следующим образом: беспрестанные поиски компромисса между авторским замыслом и его художественной реализацией, намерения команды Сергея Лекторовича бросить эту затею и вместе с тем всеобщее неистовое желание довести проект до логического финала. В результате удалось создать   сборник непридуманных историй, в каждой из которых показано, как триумфально сокрушить внутренние ограничители и овладеть инструментами эффективного управления.

Автор наглядно доказывает существование «формулы любого действия». Независимо от ситуации, стечения обстоятельств, сферы бизнеса и его географической привязки важно привыкнуть к страху перед неизведанным. Преодолев его – и Сергей рассказывает, как это сделать, – успех неминуем.

То, о чем повествует Сергей Лекторович, имеет биографическую подоплеку. Юношей, автор грезил промышленной электроникой, был рокером, далее возглавлял фонд по борьбе с коррупцией, принимал участие в резонансных акциях против рейдерских захватов известного предприятия Самары, создал авторскую передачу «Бизнес на миллиард». Сегодня Сергей Лекторович делится собственным опытом в телеграмм-канале, пишет для Forbes и РБК, является частым приглашенным гостем на российских телеканалах.

Книга «Сначала будет страшно. 7 жизней, которые мне пришлось прожить, чтобы стать настоящим предпринимателем» выпущена тиражом 3000 экземпляров, доступна к продаже на официальном сайте Сергея Лекторовича, а также книжных онлайн и офлайн магазинах по всей России.

Сергей Лекторович, основатель ООО «ИСП» — ведущего предприятия России по производству инновационных систем газового пожаротушения «Заря», учредитель и генеральный директор компании IFIRES (штат Делавер, США). Производитель уникальных модулей газового пожаротушения «Заря» и «Союз», эксперт в сфере противопожарной защиты, а также ведущий авторской программы «Бизнес на миллиард» и телеграмм-канала «Бизнес с огоньком». В прошлом – председательтольяттинского отделения политической партии «Родина». Лауреат премии «Коммерсантъ года-2018» в номинации «Рост» в Самарской области. Спикер конференции «Тенденции 2020-2030».

Отзывы о книге:

- Исповедь предпринимателя и настоящего лидера, побывавшего в очень разных обстоятельствах: от главаря уличной группировки, через политику и тюремное заключение к успешному бизнесу. Прочел залпом.

Сергей Зорин, директор по развитию компании DANNIE group

- Семь жизней одного человека, которого ничего не сломило на его пути. Семь захватывающих историй преодоления. Семь перерождений личности в одной книге. Этот бестселлер должен прочитать каждый, кто претендует на роль лидера, настоящего созидателя.

Максим Батырев, топ-спикер по управлению персоналом, входит в топ-1000 менеджеров страны по версии ИД «Коммерсантъ»

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!