Финляндия - лидер безопасного туризма!

Финляндия ставит здоровье и безопасность на первое место, предлагая новые уединенные места для отдыха!

Финляндия ставит здоровье и безопасность на первое место, предлагая новые уединенные места для отдыха!
Семь современных курортов, где вы можете отдохнуть в окружении природы!

Финляндия заслуженно считается лидером безопасного туризма в мире после пандемии. Она показала себя как идеальная страна для тех, кто стремится в своих путешествиях найти баланс между устойчивостью и полным погружением в среду. Спрос на международный туризм начинает расти, и Финляндия предоставляет пространство, чистоту и уникальные предложения, которые позволят путешественникам отдохнуть и насладиться финской атмосферой, по-настоящему погрузившись в нее. Стильные укромные уголки посреди леса и отдаленные курорты на берегах озер делают Финляндию идеальным местом для побега от повседневных дел и воссоединения с природой.

«Visit Finland с нетерпением ждет возвращения путешественников в самую счастливую страну мира. Наши курорты делают все возможное, чтобы обеспечить гостям безопасность и комфорт. Мы пока не знаем точно, когда сможем снова принимать туристов, но надеемся, что рост темпов вакцинации и снижение заболеваемости COVID-19 сделают это возможным в ближайшее время,» — говорит Кристиина Хиетасаари, глава Visit Finland.

Финляндия известна своей удивительной природой и уникальными туристическими предложениями, среди которых постоянно появляются новые, самобытные места, позволяющие восстановить силы и зарядиться новыми впечатлениями в изменившихся условиях, когда стандартами стали расстояние, уединенность и природа. Мы предлагаем семь лучших мест, которые нужно обязательно рассмотреть, планируя отдых в Финляндии на лоне природы.

Финляндия известна своей удивительной природой и уникальными туристическими предложениями
Фото: Timo Melantie / Vastavalo.

Barö — отель на архипелаге, открытие 1 июня 2021
Новый отель Barö, расположенный на архипелаге в области Уусимаа вблизи городов Бароcунд и Инкоо, открывается 1 июня 2021 года. Этот бутик-отель категории люкс всего лишь в часе езды от Хельсинки откроет перед вами красоту окружающего архипелага, включая территорию Элисаари, где находится один из крупнейших естественных дубовых лесов в мире. В отеле 20 отдельных комнат с невероятными панорамными видами, в том числе номера сьют с сауной или джакузи.

Курорт Kuru — открытие в августе 2021
Комфорт встречается с дикой природой в этом новом курорте только для взрослых в регионе Сайма. Остановитесь в одной из 16 вилл, расположенных на берегу озера Сайма в окружении незабываемых пейзажей. В каждом доме есть сауна, и гости смогут полностью отключится от современной суеты в номерах без телевизора, с Wi-Fi по запросу. Здесь можно максимально насладиться чистейшей природой круглый год, искупавшись в проруби, отправившись на зимнюю рыбалку, лесную прогулку или северное сафари, где есть шанс увидеть редких сайменских нерп.

Haltia Lake Lodge — открытие: лето 2021
Haltia Lake Lodge, расположенный всего лишь в 20 минутах езды от Хельсинки, приблизит столицу Финляндии к природе. Отель готовится к открытию летом 2021 года. Здесь гостям предложат двухдневное сафари на каяке, наблюдение за весенними птицами под руководством эксперта-орнитолога и даже симуляцию выживания во время снежной бури. Вдобавок к этому, в основе работы отеля — принципы устойчивого развития и сохранения окружающей среды. Отель не использует пластика, снабжается электричеством от полностью возобновляемых источников энергии и планирует стать углеродно-отрицательным к 2023 году.

Более подробная информация доступна в пресс-релизе по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/Y54Viu3tCwudAQ.

О Visit Finland

Visit Finland — подразделение Business Finland — государственная организация в сфере туризма, которая активно занимается привлечением международного туризма в Финляндию. Ее основная цель — развитие имиджа Финляндии как туристически привлекательного региона. Visit Finland поддерживает туристический бизнес с помощью научных исследований и помогает компаниям создавать продукты и услуги для международного рынка. Больше информации на сайте www.visitfinland.com.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!