Спецпредложения для геймеров в AppGallery в августе!

Спецпредложения для геймеров в AppGallery в августе!

Спецпредложения для геймеров в AppGallery в августе!

Магазин приложений AppGallery запустил три уникальные акции на игры для своих пользователей. Спецпредложения будут доступны в августе.

До 12 августа любители экшн-игр получат шанс крутить «Колесо удачи» и выиграть до 400 Монет Huawei или смарт-часы HUAWEI Watch GT2 в рамках акции «Летний карнавал экшн-игр». В акции участвует 12 популярных экшн-игр, среди которых World of Tanks, Free Fire, Standoff 2 и другие. Испытать фортуну на «Колесе удачи» геймеры смогут после совершения одной или нескольких покупок на сумму 200 рублей. Подробнее об условиях спецпредложения по ссылке.

До 14 августа будет проходить акция «Летний карнавал», участники которой смогут получить 50% кешбэк за покупки в играх в виде ваучеров. В акции участвуют сразу 9 игр, среди которых Game of Khans, State Of Survival, Infinity Kingdom, Rise Of Kingdoms, Age of ZO rigins, Last Empire, War and Magic, Clash Of Kings и Dragon Storm Fantasy.Подробнее по ссылке.

 Приняв участие в акции «Вкусный кешбэк и подарки», которая продлится до 29 августа, игроки Клондайка, Angry Birds 2, Golden Farm и многих других игр смогут вернуть 50% кешбэк монетами HUAWEI за все покупки. А у новичков при скачивании игр, участвующих в акции, будет возможность выиграть один из специальных призов –смарт-часы HUAWEI Watch Fit или беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4i. Подробнее о спецпредложении по ссылке

О магазине приложений AppGallery: 

AppGallery работает уже более чем в 170 странах и насчитывает 550 млн активных пользователей ежемесячно. С момента запуска AppGallery в мире к платформе присоединились 4,5 млн разработчиков и были интегрированы 141 тыс. приложений с поддержкой HMS Core. В интерфейсе AppGallery доступны приложения из 18 категорий, таких как игры, автомобили, бизнес, дети, еда и напитки, здоровье и спорт, инструменты, навигация и транспорт, новости и чтение, образование, персональные темы, путешествия, развлечения, социальные, стиль жизни, финансы, фото и видео, шоппинг. 

AppGallery - FacebookвКонтактеYouTube,I nstagramсайт

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты. HUAWEI открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.
 
HUAWEI Consumer BG — одно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов для бренда HUAWEI. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.
Более подробная информация на сайте shop.HUAWEI.com/ru
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!