Авито - 15 добрых дел

«Авито» запустил проект «15 добрых дел» в честь своего 15-летия!Одна из крупнейших онлайн-платформ для коммерции «Авито» собрала сотрудников для свершения добрых дел в честь своего предстоящего юбилея — компании исполняется 15 лет.

Одна из крупнейших онлайн-платформ для коммерции «Авито» собрала сотрудников для свершения добрых дел в честь своего предстоящего юбилея — компании исполняется 15 лет.

До 18 сентября «Авито» проведет в Москве и области социальные мероприятия: сотрудники «Авито» навестят опекаемых фондом «Старость в радость», доставят горячие обеды пожилым людям вместе с благотворительной организацией «Доставим еду», построят скворечники для орнитария, помогут в уходе за животными в приюте «Мокрый нос», примут участие в забеге по сбору мусора, помогут с благоустройством внутреннего дворика центра «Ночлежка» и не только. 

В течение сентября более 5000 сотрудников выберут для себя волонтерские активности. Мероприятия пройдут в Москве и еще в 47 городах России, чтобы максимальное количество желающих приняло в них участие. 

Анна Богданова, административный директор в «Авито»:

«Каждый месяц «Авито» помогает 30 миллионам людей находить нужные услуги, покупать товары, авто, недвижимость и самим размещать объявления. Пятнадцать лет мы делаем добрые дела онлайн, но помощь нужна и в реальном мире. «Авито» регулярно проводит и поддерживает социальные проекты: мы уже участвовали в благотворительном забеге, закупали школьную форму и книги, собирали крышки на переработку. Мы решили, что добрые дела — это лучший способ отпраздновать день рождения компании, потому что в этом заключается наша миссия — помогать каждому улучшить свою жизнь и жизнь людей вокруг». 

Так, 4 сентября сотрудники «Авито» посетили дом-интернат для пожилых людей в Ивантеевке (совместно с фондом «Старость в радость»), чтобы помочь с покраской скамеек и сбором листьев. 7 и 14 сентября волонтеры вместе с фондом «Дари еду» доставят горячие обеды пожилым людям в Москве. 9 сентября посетят стационарное отделение «Дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов» в Долгопрудном (фонд «Старость в радость»), а 18 сентября — «Ступинский КЦСОН», где помогут с покраской беседок (фонд «Старость в радость»). 

Планируется также много экоактивностей: так, 11 сентября на стадионе «Зоркий» в Красногорске проведут плоггинг — забег со сбором мусора (Plogging Russia), а 17 сентября пройдет экосубботник около офиса на Лесной улице (экоцентр «Собиратор»). 

Не забыли и про животных: 10 и 17 сентября сотрудники «Авито» соорудят скворечники в Сокольниках (орнитарий), причем в первый день они параллельно будут делать лежанки для собак в центре помощи животным «Мокрый нос». А 18-го числа помогут с созданием будок в фонде «Ника» (фонд «Ника»). 

Особое внимание «Авито» уделяет социальной помощи. 15 сентября пройдет благоустройство двора благотворительной организации «Ночлежка», а на следующий день там же компания поможет с сортировкой пожертвованных вещей. Также 16 сентября пройдет уборка территории ГБУ «Социальный дом» в Северном Измайлово («Старость в радость»). 

Добрые дела сотрудников будут транслироваться в телеграм-канал проекта: сотрудники смогут делиться проделанной работой и взаимодействовать с коллегами из других регионов. 

Об «Авито» 

«Авито» — одна из крупнейших онлайн-платформ для коммерции, которая входит в топ-3 лучших компаний в области e-commerce для работы молодых специалистов в рейтинге лучших работодателей России 2022 года по версии FutureToday. 

«Авито» работает в России 15 лет. География оказания услуг — вся территория России. В компании трудоустроено более 5000 человек, из которых более 600 были наняты в этом году. В первый квартал команда разработки и продукта выросла на 240 сотрудников, клиентского сервиса — на 230 человек, аналитиков — на 35 специалистов, отдел маркетинга и продаж — на 65 человек. Офисы «Авито» располагаются в Москве и Санкт-Петербурге. 

Согласно данным App Annie и Similar Web, «Авито» — самая популярная онлайн-платформа объявлений в мире и России. Сегодня с помощью «Авито» можно разместить объявления в категориях «Товары», «Авто», «Работа», «Услуги», «Недвижимость». «Авито» объединяет продавцов и покупателей как со стороны частных лиц, так и со стороны представителей малого и среднего бизнеса, а также корпораций. Для удобного и безопасного заключения сделок в сервис интегрирована «Авито Доставка», которая позволяет пользователям осуществлять сделки по всей России — от Калининграда до Владивостока. 

Автор/источник: пресс-служба "Авито", avito.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!