Пятилетний юбилей у сети смарт-офисов SOK!

Сети смарт-офисов SOK - 5 лет. Итоги!

7 октября 2022 года сети смарт-офисов SOK исполнилось пять лет.

7 октября 2022 года сети смарт-офисов SOK исполнилось пять лет. 

За это время компания смогла вырасти и стать крупнейшей отечественной сетью смарт-офисов. Сегодня SOK представлен 9 площадками:  в Москве -  SOK Rybakov Tower, SOK Арена Парк, SOK Сити, SOK Земляной Вал, SOK Сады Пекина, SOK Парк Культуры. В Санкт-Петербурге - SOK Достоевский; в Казани - SOK Пушкин; в Израиле - SOK Тель-Авив. Общая площадь площадок составляет более 40 000 кв.м. До 2025 года SOK планирует расшириться до 100 000 кв. м. Ежедневно в SOK работают более 5000 резидентов.  

“Цель SOK - создавать идеальное рабочее пространство, которое выходит за рамки оснащенных технологичных офисов и является экосистемой для развития бизнеса. Наша команда специалистов ежедневно работает над совершенствованием технологий и подходов, разработкой собственных стратегий и внедрением лучших мировых практик. Именно это делает SOK лидером рынка, именно поэтому мы задаем тренд, - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров. - Мы находимся в начале пути, самые важные открытия еще впереди!” 

В команде SOK 60 человек.  

SOK стал первым в России и во всем СНГ коворкингом, сертифицированным по экологическим стандартам: 3 площадки (SOK Сити, SOK Достоевский, SOK Тель-Авив) имеют экологическую сертификацию LEED уровня GOLD. Более того, российские прошли отечественную сертификацию - Eco Smart Office.   

SOK - первая и единственная компания в сегменте, запустившая свою валюту SOK Coins, ставшая частью системы лояльности. SOK Coin позволяют оплачивать тарифы и услуги SOK.  

Для удобства пользования услугами и сервисами SOK разработал собственное приложение SOK.Works - оно позволяет автоматизировать процессы оплаты тарифов, бронирования переговорок и рабочих мест, включает программу лояльности и множество других не менее интересных и полезных функций. 

Для большего удобства клиентов, специалисты SOK подготовили и запустили максимально гибкие и удобные тарифы пользования офисами. SOK Club,  SOK Flex, SOK Fix, Офис на день, Офис по подписке, Аренда переговорки.  

Для резидентов были разработаны 6 категорий офисов, позволяющих выбрать идеально подходящий продукт в зависимости от специфики бизнеса:  

Офис ITech - разработан для технологичных команд, для которых помимо качественной мебели, технологического оснащения имеет большое значение максимальные показатели экологического и акустического комфорта;
Офис Meeting - разработан для команд, в которых значительную часть рабочего процесса занимают переговоры;
Офис Fusion -  неформально оформленное рабочее пространство для творческих команд; 
Офис Advanced - офис с премиальным ремонтом, предполагает максимальные показатели экологического и акустического комфорта; 
Офис Smart-Office - сервисный офис с включенным пакетом переговорок и гостевых часов; 
Офис Pixel - стандартный офис SOK с включенным сервисом.  

SOK вошел в Топ-100 лучших работодателей по мнению Forbes.  

SOK - лучший сервисный офис по версии Best Office Award.  

SOK - партнер и официальный дистрибьютор сервисов бронирования рабочих мест Desk.Me и Simple Office, с помощью которого бизнес может экономить до 20% на аренде офисов.  

SOK - это комьюнити предпринимателей и квалифицированных специалистов. Для них постоянно разрабатываются направления, цель которых - поиск клиентов и партнеров, мотивация, поддержка. В рамках комьюнити работают направления:  

SOK Travel - для резидентов было организовано 12 путешествий по Башкирии, Дагестану, Карелии. Резиденты управляли яхтами, летали на воздушных шарах и ездили на джипах по бездорожью в Тверской области, были на заводе Технониколь в Рязани; 

SOK Sport - бесплатные еженедельные тренировки по йоге, сквошу и волейболу; 

9 регулярных клубов: стояние на гвоздях, книжный клуб, киноклуб, медитации, разговорный английский клуб, женский клуб и другие.  

SOK – это девять площадок в России и за ее пределами. В Москве: SOK Rybakov Tower, SOK Арена Парк, SOK Сити, SOK Земляной Вал, SOK Сады Пекина, SOK Парк Культуры; в Санкт-Петербурге: SOK Достоевский; в Израиле SOK Тель-Авив. К открытию готовится площадка в Казани.    

До конца 2025 года SOK развернет свою инфраструктуру на общей площади более 100 000 м2.      

SOK — смарт-офисы, предоставляющие резидентам круглосуточный быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и условиями для развития бизнеса и обмена знаниями. Аббревиатура смарт-офисов SOK расшифровывается как «Service, Office, Knowledge» (Сервис. Офис. Знания) — из этих трёх компонентов и состоит предложение для целевой аудитории — малого и среднего бизнеса и корпораций.

Подробнее ознакомиться с компанией можно пройдя по ссылке: https://sok.works/ru



Жилье - для активной молодежи!

Офис по подписке - для рынка гибких пространств!

Смарт-офисы SOK и ОЭЗ «Иннополис» будут развивать предпринимательскую экосистему в России!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!