Умная сортировка в почте mail.ru!

Почта Mail.ru распределит рассылки по специальным папкам! 

Умный алгоритм автоматически разложит рассылки за пользователя. Пользователи Почты Mail.ru могут настроить алгоритмы умной сортировки так, чтобы письма сами распределялись по папкам без использования фильтров и дополнительных настроек.

Нейросети анализируют информацию об отправителе письма и сортируют их в специальные папки, чтобы ящик не засорялся, а важное не терялось. Новое письмо будет заметно во входящих, но не будет отвлекать — перейти к нему можно одним кликом. В умных папках рассылки собраны по темам: «Чеки» — для писем с подтверждением оплаты в магазинах, «Учеба» — для уведомлений на школьную тематику, «Игры» и другие. Также алгоритмы распознают и группируют письма об акциях и скидках, уведомления из соцсетей, письма себе, сообщения от государственных сервисов и новостные дайджесты. 

 «Пять лет назад мы запустили первые умные папки — “Рассылки” и “Социальные сети” — пользователи сразу же оценили их удобство. В их ящики ежедневно приходят сотни миллионов писем от разных сервисов — они изучают скидки и акции, читают новости сервисов и получают уведомления о своих покупках. Например, около 300 млн писем с чеками приходят каждый месяц 30 млн получателям. Теперь благодаря технологии умной сортировки уведомления от ритейлеров, игровых и образовательных сервисов собраны в одном месте и не захламляют ящик, а пользователь может быстро перейти к ним, когда понадобится», — говорит руководитель продукта Почта Mail.ru Александр Лысков.  

Бегло взглянув на темы писем в списке, пользователь сразу увидит актуальные скидки  и информацию о заказах, важные сообщения не затеряются в ящике. В цепочке писем сразу видны последние уведомления — так удобно отслеживать статус доставки Если в умную папку приходит новое письмо, вся категория перемещается вверх списка, а рядом отображается количество новых уведомлений. 

Управлять сортировкой удобно в «Настройках»: в разделе «Умная сортировка» можно изменить отображение умных папок. 

Сервисы Mail.ru — это инструменты хранения данных и взаимодействия с внешним миром по персональными и профессиональным делам. Mail.ru облегчает коммуникации и работу с информацией при помощи «умной» обработки, автоматизирует и решает повседневные задачи. Благодаря этому пользователь стремится аккумулировать в наших сервисах все свои данные, а гарантированная безопасность и приватность становятся неотъемлемыми условиями работы.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!