Приобрести дизайнерскую мебель - с большими скидками!

Жители и гости столицы смогут приобрести дизайнерскую мебель с большими скидками!
С 6 по 9 мая в Москве пройдет акция «Неделя скидок», приуроченная к главному мероприятию в российской мебельной и интерьерной индустрии.
 
С 6 по 9 мая в Москве пройдет акция «Неделя скидок», приуроченная к главному мероприятию в российской мебельной и интерьерной индустрии. Посетители Московской недели интерьера и дизайна смогут приобрести товары от российских производителей со скидками до 50%.
Лучшие товары для дома от российских дизайнеров будут выставлены на продажу в трех локациях Москвы — в павильоне №55 на ВДНХ, в ТК «Каширский двор» и ТДК «Смоленский пассаж». Для того, чтобы получить купон на скидку до 50% на всю представленную мебель и предметы декора, посетителям Московской недели интерьера и дизайна необходимо пройти регистрацию на сайте выставки.
 
В павильоне №55 на ВДНХ жители и гости столицы смогут приобрести различные товары для дома любой ценовой категории. Так, в одном месте посетителям будут представлены мебель и предметы декора с большими скидками: например, на 40-50% дешевле можно будет приобрести матрасы Askona, и уникальные картины художника Татьяны Кириковой. Гостей ждут выгодные предложения как на крупные бренды, например, дизайнерскую мебель бренда Divan.ru, так и на уникальные товары от нишевых дизайн студий. Так, бренд  iM, сфокусированный на бережливом производстве, представит свои осветительные приборы, созданные из переработанных материалов.
 
В торговом комплексе «Каширский двор» товары от участников Московской недели интерьера и дизайна будут представлены в четырех магазинах. Sofa Store и O'PRIME&Ardon предлагают свежие дизайнерские решения для дома — кровати, кресла, торшеры и журнальные столики. В магазине Атрия Хоум покупатели смогут выгодно приобрести стильные диваны от российских производителей, а в магазин Райтон стоит заглянуть тем, кто хочет приобрести качественный матрас с хорошей скидкой. 
 
В торгово-деловом комплексе «Смоленский пассаж» выгодные дизайнерские решения ждут покупателей в магазинах Инлавка и American Lightning&Gifts. В Инлавке покупателям будет представлена винтажная мебель от брендов Марсель, Нордик и Поместье — напольное зеркало, платяной шкаф, туалетный столик и другая мебель для интерьера в стиле французского прованса.  А в American Lightning&Gifts можно будет приобрести необычные аксессуары  — кашпо, подсвечники и даже чашу для орешков.
 
Мебель и интерьерные элементы будут доступны для онлайн-покупки через «Яндекс Маркет» со специальной скидкой: для этого нужно будет отсканировать QR-код, расположенный на каждом объекте. Для получения скидки необходимо пройти регистрацию на сайте. Зарегистрированным посетителям на почту придет промокод на скидку в размере от 10% и выше для приобретения дизайнерских товаров до 30 мая. 
 
Первая Московская неделя интерьера и дизайна проходила 1 – 6 ноября 2022 года. Главная экспозиция развернулась на ВДНХ в павильонах № 55 и 57. Мероприятие  посетило более 213 тысяч человек, и около 70 процентов экспозиции было продано. На первом мероприятии свою продукцию продемонстрировали более 350 компаний, в том числе 17 международных брендов из 9 стран.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!