Цвет Года по 2020 по версии AkzoNobel: расширяя горизонты!

Цвет Года по 2020 по версии AkzoNobel: расширяя горизонты!

Цвет Года по 2020 по версии AkzoNobel: расширяя горизонты!
По мере приближения конца текущего и наступления нового, 2020 года растет число компаний, предлагающих собственные версии цветов, которые будут, по их мнению, в наибольшей степени отвечать настроениям и запросам потребителей в следующем году.

Сфера дизайна интерьеров и архитектуры является одним из наиболее показательных примеров, поскольку именно здесь первоочередную роль играет удачный подбор цветов и их сочетаний. 

Ранее этой осенью компания AkzoNobel представила свой Цвет Года 2020, «Тихий рассвет» (Tranquil Dawn) – оттенок на пересечении зеленого, синего и серого, который призван «запечатлеть суть того, что делает нас более человечными на заре нового десятилетия». Вместе с «Тихим рассветом» были также представлены четыре цветовые палитры, включающие 36 оттенков, хорошо комбинирующихся с Цветом Года и рекомендуемых для использования в дизайне интерьеров.  

В основе выбора Цвета Года по версии AkzoNobel лежат глубинные исследования того, как и какие тренды влияют на жизнь потребителей, какое они находят отражение в их домах, в обществе и различных сферах жизни. Это независимое исследование, в котором принимают участие ведущие международные дизайнеры, колористы, трендвотчеры и команда экспертов AkzoNobel.  

Хотя данные тренды очевидны для всех, каждая компания, проводя исследования, опирается на вполне конкретные запросы потребителей/клиентов и рынка. В AkzoNobel Цвет Года определяется исходя из того, что он найдет свое применение в красках и покрытиях, которые используются не только в дизайне интерьеров, но и при покраске автомобилей, бытовой техники и электроники, деревянных изделий и т.д. 
«Исследуя тренды, мы помогаем людям, поскольку это дает нам возможность рекомендовать наиболее актуальные цвета, соответствующие современным тенденциям в области дизайна интерьеров и архитектуры, – отмечает Хелен ван Гент, глава Международного Центра Эстетики AkzoNobel, который проводит ежегодное исследование цветовых трендов. – При этом проводимый нами анализ цветов рассчитан не на год вперед, а на значительно более длительную перспективу». Таким образом, компания демонстрирует уверенность в актуальности своего выбора на протяжении нескольких последующих лет.  

AkzoNobel встречает новый рассвет с Цветом Года 2020!

AkzoNobel представила ключевой цвет 2020 года!

В AkzoNobel мы поистине любим краски. Мы являемся экспертами в производстве красок и покрытий, с гордостью создавая нашу продукцию и устанавливая стандарты в цвете и защите с 1792 года.

В портфель нашей продукции входят такие бренды мирового уровня, как Dulux, International, Sikkens и Interpon, которым доверяют клиенты во всем мире. Компания, со штаб-квартирой в Нидерландах, ведет свою деятельность в более чем 150 странах. 34 500 талантливых сотрудников искренне заинтересованы в предоставлении клиентам высококачественных продуктов и услуг.  
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.akzonobel.com.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!