Coldy представил концепцию нового офисного кластера TALLER!

Coldy представил концепцию нового офисного кластера TALLER!

Столичный девелопер Coldy представил концепцию нового офисного кластера TALLER!  

Столичный девелопер Coldy представил концепцию нового офисного кластера TALLER!

Столичный девелопер Coldy во вторник 27 октября провел онлайн-презентацию концепции нового объекта строительства – офисного кластера TALLER, который станет новой моделью в проектировании деловой среды города.  

Спикеры компании – бренд-директор Михаил Звягинцев и руководитель проекта TALLER Максим Шарлай представили проект TALLER, который будет возведен в новом бизнес-кластере Павелецкого района Москвы. Локационные и инфраструктурные преимущества территории стали Меккой для предпринимателей: здесь располагаются офисы крупных нефтяных, сервисных, аудиторских и ИТ- компаний. В районе полным ходом идет процесс развития жилого сектора для создания мультифункциональной локации. 

«Современная архитектура мегаполиса с ее динамичным цифровым ландшафтом и высокими скоростями задают нам новые высокие стандарты качества городской среды. Coldy создает и реализует проекты, которые не просто опережают ожидания по комфорту, качеству, безопасности, но и трансформируют саму урбанистическую модель, позволяя сохранить историческую ценность территорий. В TALLER будет создана внутренняя цифровая экосистема по канонам Технополисов, призванная решить главную проблему прогрессивного поколения предпринимателей – дефицит времени», - рассказывает бренд-директор COLDY Звягинцев Михаил. 

TALLER - один из первых проектов в Москве, который эволюционирует совместно с мировыми тенденциями ИИ и высоких технологий. Здесь будут реализованы концепции: интерактивного пространства, бесконтактного взаимодействия, интеллектуальной логистики и персонализированного подхода к каждому клиенту. 

Каждая из текущих концепций подразумевает перечень технологичных решений и подходов.  

Интерактивное пространство – система экранов и панелей, позволяющая в любом месте получать информирование или персональную навигацию в зависимости от запроса или статуса резидента, так, например, система всегда укажет верный путь до нужного юнита - гостям комплекса.  

Бесконтактная среда – система датчиков и параметрических камер, позволяющая идентифицировать каждого резидента и предоставлять доступный перечень услуг. Пример: система контроля доступа в здание и предоставления услуг вендинга по средствам видео идентификации. 

Система интеллектуальной логистики – программно-аппаратный модуль по управлению пассажиропотоком лифтов и входных групп, а также машинопотоком гостевого паркинга. Пример: при высокой загрузке лифтов, система распределяет пассажиров по группам этажей и назначает лифты.  

В МОП проекта будут установлены система фильтрации и система обеззараживания воздуха. 

Также в зависимости от запроса клиента в покупаемых помещениях может быть оборудована система «Умный офис» с биодинамическим освещением. 

Проектом предусмотрено зонирование территории: на пространство, доступное для всех гостей TALLER, и закрытую зону для резидентов 

Площадь лофт-офиса TALLER составляет почти 42 000 м2. В нем спроектировано 12 этажей, высота потолков в комплексе — до 4 м. Из всех помещений на 12 этаже открывается панорамный вид на город с высоты 50 м. 

Уникальна в TALLER и нарезка помещений – от 45 м2, с возможностью объединения в индивидуальные пространства до 1000 м2. Помещения ориентированы на крупные компании и корпорации. 

Сегодня TALLER - это единственный лофт-офис класса «А» в Павелецком деловом центре, где можно купить офисное помещение от 45 м2 на стадии строительства. 

В TALLER спроектирован закрытый парк площадью 700 м2, который будет расположен с обратной стороны зданий, а во втором корпусе с юго-восточной стороны на каждом этаже появятся летние террасы. 

Проектом предусмотрен наземный паркинг на 110 машиномест, что позволит резидентам и гостям решить сложный для центра города вопрос с парковкой.  

Окончание строительства запланировано на 4 квартал 2022 г. 

Ссылка записи онлайн-конференции: https://yadi.sk/i/_xdA-FizDzlztg

«Феномен Москвы как города будущего в том, что при текущей экономической и политической лабильности в мире он сохраняет свою идентичность, предлагая лучшее для обеспечения высокого качества жизни граждан и создавая привлекательную модель урбанизации для последователей. Такие проекты, как TALLER демонстрируют, что столица готова к новым веткам технологического развития», - сообщает руководитель проекта TALLER Макси Шарлай.  

COLDY (coldy.ru) - российская девелоперская компания, которая создана в 2003 году и реализует в границах старой Москвы уникальные по архитектуре и концепции проекты недвижимости. Ключевые направления деятельности – инвестиции, строительство и управление. Компания Coldy создает многофункциональные офисные, торговые и жилые комплексы бизнес-, премиум- и элитного класса по проектам ведущих российских и европейских архитекторов. Портфель проектов компании Coldy составляет 22 реализованных, строящихся и проектируемых проектов.  

COLDY. Создатели проектов, которые меняют повседневную жизнь, собирают вместе единомышленников и новое поколение жителей мегаполиса. Проекты MADE IN COLDY предвосхищают ваши интересы и желания. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!