Важнейший тренд комфорта - ванная комната!

Важнейший тренд комфорта в жилищном вопросе - это ванная комната!Важнейший тренд комфорта в жилищном вопросе - это ванная комната!

В этом пространстве жилья создается особая гармония технических инноваций,  дизайнерских решений, эстетики и экологии!

В реальной жизни ванная комната и ее техническое обеспечение всегда в центре внимания. Мода есть и здесь - хайтек или стиль retro. Огромную роль играют душевые шторки для ванной. Если они сделаны из стекла, то практичность конструкций дает шансы хорошо защитить все от капель воды - отделку, элементы декора, сантехнику. Интернет-магазин «САНТПРАЙС» дает хороший выбор решений - https://santprice.ru/vfi-33192_dushevyie-shtorki-dlya-vannyi.

Важнейший тренд комфорта в жилищном вопросе - это ванная комната!

Профессионалы знают, как важно не давать разбрызгиваться воде по помещению. Время принятия душа - это создание комфортного ощущения жизни. И современные душевые шторки стали гораздо разнообразнее по материалам и технологиям изготовления. Как отмечают эксперты, сам выбор моделей идет от простой шторки на ванну, а заканчивается дизайнерскими суперидеями - от прозрачных до невидимых дверей, от минимализма до "царского" варианта".

Начальный выбор технологичен - раздвижные, распашные и складные душевые шторки. В любом случае - это идеальное оснащение душа для ванных комнат. Отметим, что "распашки" подходят для просторных санузлов. Но выбор базируется на замерах и самом пространстве, доступном для открывания створки. Душевые шторки из стекла - это длительный цикл работы. Они всегда демонстрируют высокую устойчивость к перепадам температуры и повышенной влажности.

Для частного дома и квартиры важна эта деталь стеклянной шторки - ее практически нельзя разбить или поцарапать. И она защищает помещение от пара и влаги и не дает разрушаться отделке.

В «САНТПРАЙСе» говорят о том, что надо при выборе шторки на ванну из стекла обращать внимание на исполнение стекла. Ведь оно может быть полностью прозрачным, рифленым или матовым, но все модели имеют особое защитное покрытие от образования известкового налета и прочих загрязнений. Если вы хотите заказать подобный товар, то лучше проконсультироваться со специалистами!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!