Главстрой - бассейн с авторской концепцией на Сретенке!

«Главстрой» построит бассейн с авторской концепцией на Сретенке!

  «Сретенка 13/26»

«Главстрой» построит бассейн с авторской концепцией в рамках реализации проекта апарт-отеля «Сретенка 13/26».

Проектом апарт-отеля предусмотрен спа-комплекс со спортивным бассейном длиной 24 метра, фитнес-залом и бьюти-центром. Общая площадь территории спа составляет 528 квадратных метра.

В концепции спа-комплекса особый акцент будет сделан на бассейн с просторным пространством для плавания и красивой лаунж-зоной для отдыха и общения.

В дизайне интерьеров будут использоваться натуральные материалы природных оттенков, авторские светильники и дизайнерская подсветка бассейна, что позволит любоваться водной гладью и создать ощущение отдыха на природе. 

Компания «Главстрой» (www.glavstroy.ru) основана в 1995 году.

Ведет свою историю с создания в 1954 году Постановлением Совмина СССР и ЦК КПСС Главного управления по жилищному и гражданскому строительству г. Москвы. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития локаций присутствия. В настоящее время компания реализует проекты общей площадью 1,5 млн кв.м, в стадии проектирования находится порядка 500 тысяч кв.м. «Главстрой» реализует социокультурную программу парков в проектах компании.

Автор/источник: пресс-служба АО «Главстрой», www.glavstroy.ru



О повышении эффективности строительства - Главстрой!

О благоустройстве городского сквера - предложение Главстрой!

Главстрой Санкт-Петербург: покупатель становится моложе

Европея строит Сократ!

Техника для благоустройства городских территорий

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!