ПИК-Франшиза запускает новый обучающий формат для девелоперов!

ПИК-Франшиза запускает новый обучающий формат для девелоперов!

ПИК-Франшиза начинает серию бесплатных вебинаров для специалистов сферы строительства и управления недвижимостью.
ПИК-Франшиза начинает серию бесплатных вебинаров для специалистов сферы строительства и управления недвижимостью. Теперь застройщики из любого региона в онлайн-формате смогут получить полезную информацию по развитию девелоперских проектов и напрямую пообщаться с экспертами индустрии.

Первый вебинар «Как получить проектное финансирование? Взгляд банка и девелопера на проект» пройдет уже 30 июня. Эксперты обсудят основные проблемы финансирования строительной отрасли и на конкретных кейсах расскажут, как ускорить и упростить процесс кредитования проектов. Среди спикеров — не только сотрудники ПИК-Франшизы, но и представители банковского сектора: Банк ДОМ.РФ и Сбербанк. Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте ПИК-Франшизы - http://fr-pik-school.ru

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте ПИК-Франшизы - http://fr-pik-school.ru.

В планах ПИК-Франшизы — проведение ежемесячных вебинаров, которые познакомят девелоперов с нюансами финансирования строительства и работы над концепцией проекта, взаимодействия с банками и поиска земельного участка, маркетинга и продаж, применения IT-разработок в девелопменте.

Егор Карченков, генеральный директор ПИК-Франшизы: «ПИК-Франшиза создана, чтобы помогать девелоперам по всей России строить больше качественного и доступного жилья, применяя при этом современные и передовые технологии, знания и подходы. Запуск бесплатных вебинаров — это еще один шаг в осуществлении нашей миссии и достижении целевых показателей Национального проекта «Жильё и городская среда». Мы верим, что новая образовательная программа поможет региональным девелоперам быстро и доступно получить полезную информацию о строительстве и реализации комфортного качественного жилья. Эти знания, в свою очередь, позволят застройщику по-другому посмотреть на проект и создать по-настоящему достойный продукт». 

ПИК открывает ПИК-Франшизу!

У крупных девелоперов больше шансов получить финансирование от банков!

ПИК-Франшиза оценит кредитоспособность застройщиков за 30 минут!

 

Пресс-релизы - строительство