Новости бизнеса на сайте сервиса ГОСТ Ассистент

Новости бизнеса на сайте сервиса «ГОСТ Ассистент»!

Новости бизнеса на сайте сервиса «ГОСТ Ассистент»!

Сервис «ГОСТ Ассистент» добавил новостной раздел.

Сервис «ГОСТ Ассистент» добавил новостной раздел.

Теперь не только нормативные акты: сервис-каталог «ГОСТ Ассистент» открывает новый раздел с публикациями самых свежих новостей Министерства строительства и российского бизнеса.

Создатели ресурса «ГОСТ Ассистент» рады сообщить об открытии на своем официальном сайте нового раздела «Новости», в котором будут регулярно публиковаться наиболее актуальные события делового мира, в частности, новости в сфере строительства, а также ключевые решения исполнительных и законодательных органов Российской Федерации.

«ГОСТ Ассистент» — это онлайновый сервис-каталог ГОСТ, СНиП, различных нормативных документов и стандартов, содержащих подробные сведения, необходимые для организации технологических процессов, реализации и хранения продукции, а также для решения других поставленных компаниями информационных задач. Продуманный и оптимизированный процесс обработки содержащейся в базе документации существенно упрощает использование ее юристами, госслужащими, представителями бизнеса и другими лицами, оказывающими информационные услуги.

«ГОСТ Ассистент» бесплатен, доступен в режиме 24/7, регистрация необязательна, а скорее желательна, поскольку открывает к функционалу сайта и содержащимся в базе документам полный доступ. Сервис отличается минималистичным и удобным интерфейсом, имеющееся в разделе «Каталог» меню позволяет сортировать информацию по разделу, статусу, дате и типу документа, а встроенный поиск — искать документы как по номеру ГОСТа, так и по ключевым словам. Кроме того, сервис поддерживает поиск внутри документов, скачивание их на компьютер, добавление в избранное и закладки.
 
 Ключевые преимущества «ГОСТ Ассистент»

  • Обновляемая база сервиса содержит более 10 тысяч ГОСТов, СНиПов и других нормативных документов.
  • Только действующие нормативные акты.
  • Все услуги без исключения предоставляются на бесплатной основе.
  • Онлайн-платформа доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
  • Удобный и функциональный поиск с поддержкой сортировки.
  • Документы можно скачать на компьютер или мобильное устройство.
  • Зарегистрированные пользователи могут делиться файлами, сохранять их в избранное, добавлять в закладки, просматривать историю поиска.
  • Самые важные новости из мира бизнеса.

Последняя в списке фишка была добавлена недавно. Учредители «ГОСТ Ассистент» решили не ограничиваться одним лишь доступом к базе нормативных документов, добавив на сайт раздел с наиболее важными тематическими новостями, полезными для работников информационных отделов строительных и логистических компаний, юристов, нотариусов, владельцев недвижимости и стартаперов. В разделе «Новости» вы найдете информацию о ключевых событиях делового мира и принятии решений Минстроем и другими государственными ведомствами РФ. Новости публикуются ежедневно по мере их выхода, в удобном блочном формате с обязательным указанием даты и официального источника.

ГОСТ Ассистент упрощает работу с документацией

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!