Архитектурно-инжиниринговая компания КТС ПРОЕКТ подвела итоги года!

Архитектурно-инжиниринговая компания КТС ПРОЕКТ подвела итоги года!

Архитектурно-инжиниринговая компания КТС ПРОЕКТ подвела итоги года!

2022 год стал для архитектурно-инжиниринговой компании КТС ПРОЕКТ годом вызовов и больших перемен, отражающих динамичное развитие бренда: рост численности сотрудников, обновление имиджа, переезд в новый офис, расширение пула клиентов и выход на новый уровень географического присутствия.

«2022 год стал трансформационным для КТС ПРОЕКТ. Мы встали на путь активного расширения и выстраивания устойчивых партнерских взаимоотношений, сокращая инвестиционные риски и опираясь на ключевые отраслевые тенденции. Кроме того, мы заботимся о нашем имидже и  сотрудниках - новая коммуникационная стратегия, новый офис и планомерное повышение социальных гарантий также являются для нас приоритетным направлением.  В 2023 году мы сделаем все, чтобы сохранить и преумножить достижения КТС ПРОЕКТ, которая уверенно завоевала доверие своих клиентов и партнеров. И конечно же, в 2023 году мы будем продолжать активно развивать наш бренд, работать с новыми проектами и расширять регионы своего присутствия», - отметил Алексей Дугин, генеральный директор КТС ПРОЕКТ.

В 2022 году КТС ПРОЕКТ совершила ряд крупных сделок в сегменте комплексного архитектурного проектирования и сопровождения строительства объектов. Рост объема работ за последний год составил 40-50%. Сейчас в реализации у компании более 10-ти проектов в 5-ти регионах Российской Федерации.

Новыми партнерами КТС ПРОЕКТ в 2022 году стали такие крупные девелоперы как ГК «Гранель», «Интеко», ПИК, Абсолют Недвижимость, БЭЛ Девелопмент и структура Capital Group. Также компания продолжает эффективное взаимодействие в рамках текущих проектов с такими крупными игроками рынка недвижимости как INGRAD, Apsis Globe и Asterus.

2022 год также ознаменовался для КТС ПРОЕКТ и новыми регионами присутствия - компания ведет активную деятельность в Краснодаре и Владивостоке в рамках работы над проектами для БЭЛ Девелопмент и ПИК.

В связи с увеличением объема проектов в 2022 году, команда КТС ПРОЕКТ выросла на 30% и к концу года штат компании уже превысил 150 человек. Расширение количества сотрудников привело к тому, что компания переехала в новый офис, который занимает два этажа бизнес-центра класса В+ «Покрышкина 7».

Изменения в фирменном стиле и преобразование сайта стало символом нового этапа жизненного цикла КТС ПРОЕКТ – в 2022 году компания стала сильнее, надежнее, увереннее и сформировала новую айдентику, которая закономерно отражает этап развития компании и ее ценностей. Обновленный бренд емко отражает масштаб КТС ПРОЕКТ и соответствует ее потребностям в бизнес-задачах на рынке проектирования: сформировать и поддерживать образ компании, отвечающей запросам своих клиентов и требованиям современного рынка.

Архитектурно-инжиниринговая компания КТС ПРОЕКТ (https://kts-project.ru) с 2011 года занимает ведущее место в области комплексного проектирования и сопровождением строительства объектов любой сложности. Компания ведет проекты от идеи до ввода готового здания в эксплуатацию, обеспечивая контроль всех процессов на каждом этапе. За время существования компании выполнено более 60 проектов различного направления общей площадью более 2 млн кв. м. КТС ПРОЕКТ нацелена на долгосрочные и устойчивые партнерские отношения, поэтому в своей работе применяет только актуальное программное обеспечение и отражает ключевые отраслевые тенденции.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!