BF Tech - повышение производительности предприятий!

ГК BF Tech направила 100 млн рублей на проведение комплекса работ по повышению производительности предприятий!ГК BF Tech направила 100 млн рублей на проведение комплекса работ по повышению производительности предприятий!

С начала 2023 года Группа компаний BF Tech, один из лидеров по производству фиброцементной продукции, проводит плановые работы на 4-х предприятиях, которые расположены в Белгороде, Брянске, Крымске и Стерлитамаке.

Это позволит повысить производительность заводов, улучшить качество продукции и условий труда. В настоящее время на предприятиях Группы работает более 1000 человек, а общий ежемесячный объем выпускаемой продукции, среди которой шифер, плоские листы, трубы, сайдинг и грядки, составляет около 1,5 млн единиц. 

На заводе «БЕЛАЦИ» в Белгородской области проводится модернизация оборудования и переход на новые производственные мощности для увеличения объемов производства и выпуска новых наименований продукции. 

На Брянском фиброцементном заводе уже реализован целый комплекс работ по благоустройству здания и обновлению производственных элементов, которые требовали замены в связи с истечением срока эксплуатации. Также были установлены дополнительные компоненты для повышения производительности и автоматизации оборудования. 

«Мы уделяем особое внимание уровню износа запчастей, чтобы своевременно производить замену и предупреждать поломки или простои оборудования», - прокомментировал директор завода Юрий Александрович Сердюков. 

На Черноморском фиброцементном заводе проведена автоматизация работы заготовительного отделения. Также выбран новый вид цемента с лучшими минералогическими характеристиками. 

На Стерлитамакском фиброцементом заводе проведены работы по обновлению производственных компонентов на линиях, что позволит усилить показатели прочности листов шифера, а также повысит показатели сохранности продукции на складах. 

«Мы внимательно изучаем обратную связь от наших дистрибьюторов, поставщиков и потребителей. Считаем это важным ориентиром для улучшения нашей продукции», - говорит Яков Яланский, директор департамента фиброцементной продукции BF Tech.

BF Tech (Basic Fiber Technology) - бренд, объединивший в себе 4 производственные площадки. Группа компаний на сегодня один из лидеров рынка хризотилцементной продукции, материнским предприятием является комбинат «Ураласбест» — один из крупнейших и старейших в мире производителей хризотила.

Холдинг BF Tech был создан в 2020 году и объединил собственные хризотилцементные производства ПАО «Ураласбест». На сегодняшний день в структуру входят заводы в Белгороде, Стерлитамаке, Брянске и Крымске. На предприятиях выпускается современная хризотилцементная продукция: восьми- и семиволновой шифер, плоский хризотилцементный лист, напорные и безнапорные хризотилцементные трубы и муфты.  

Официальный сайт холдинга BF Tech - https://bftech.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!