Комплексный взгляд на лидерство

В жилищном секторе Группа компаний «Садовое кольцо» вошла в тройку лидеров рейтинга строительных компаний по версии Правительства Московской области.

В жилищном секторе Группа компаний «Садовое кольцо» вошла в тройку лидеров рейтинга строительных компаний по версии Правительства Московской области.

Названы победители рейтинга строительных компаний Подмосковья, среди которых – один из крупнейших застройщиков г. Красногорска, Группа компаний «Садовое кольцо». Рейтинг составлен Министерством строительного комплекса Московской области по результатам анализа работы 134 крупнейших компаний-застройщиков, осуществляющих свою деятельность в регионе.

Для проведения анализа эксперты использовали показатели финансовой и социальной надежности, в том числе соблюдение сроков строительства, сумма уплаченных компаниями налогов, а также количество правонарушений на объектах застройщиков. Группа компаний «Садовое кольцо» заняла в этом рейтинге второе место.

«Такой результат для нас очень ценен. «Садовое кольцо» реализует не только коммерческие, но и социально-значимые и благотворительные проекты. Занять столь высокое место в списке застройщиков – значит, получить достойную оценку этой работы, подтверждение ее необходимости. Это дает дополнительную мотивацию для развития проектов, которые делают наше Подмосковье еще лучше, еще комфортнее», – прокомментировал председатель совета директоров Группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов.

На самом деле, стремление достичь результата, определяется разнообразными параметрами, начиная с качественного офисного кресла.

По оценкам экспертов, даже офисная мебель определяет тенденции лидерства. На самом деле, стремление достичь результата, определяется разнообразными параметрами, начиная с качественного офисного кресла. Специалисты компании разрабатывают дизайн-макеты мебели и аксессуаров, занимаются сопровождением заказа на всех этапах работы над ним и  видят как компании, преобразуя свой стиль добиваются результата.

Очень часто изменение законов и норм в одних отраслях  определяет движение в других. Например, в России готовится законопроект о переводе апартаментов в жилье. Кроме апартаментов планируется ввести понятия дома смешанного использования (ДСИ) и многофункциональные здание (МФЗ). В апартаментах можно будет регистрироваться по месту жительства, но нельзя будет пользоваться социальной инфраструктурой. Налоги останутся повышенными – как для коммерческих помещений. Как все это отразится на рынке апартаментов, которые, к слову, занимают треть рынка новостроек столицы?

Данная информация будет активно обсуждаться на профильных мероприятиях. Комплексный взгляд на лидерство всегда должен быть ориентирован на тех, кто является главным "движителем" бизнеса. И комфорт в этом деле занимает далеко не последние строчки...  

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!