Учебный центр «профайн РУС» внедряет новый обучающий тест!

Учебный центр «профайн РУС» внедряет новый обучающий тест!

Учебный центр «профайн РУС» внедряет новый обучающий тест!

Специалисты учебного центра компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей, разработали для компаний-партнеров обучающий тест «Профилактика рекламаций». 

В новой тестовой программе подробно разбираются основные ошибки, которые могут совершить сотрудники компаний-переработчиков при производстве светопрозрачных конструкций и их монтаже, а также причины, по которым эти ошибки возникают. Тест ориентирован на монтажников, технических контролеров на производстве и специалистов отделов рекламаций. 

Система подготовки в учебном центре «профайн РУС» построена на разноплановых программах, направленных на повышение квалификации сотрудников компаний-переработчиков профильных систем из ПВХ. Обучение осуществляется как в форме очных курсов, так и в формате дистанционных тренингов, образовательных рассылок, он-лайн вебинаров, электронных курсов и тестирования. Ежегодно тренеры учебного центра «профайн РУС» обучают свыше 3000 слушателей со всей России и стран СНГ. 

Пройти тестовое задание «Профилактика рекламаций» можно уже сейчас в партнерской зоне Extranet по ссылке https://extranet.profine-group.com/. 

Кроме того, приглашаем коллег принять участие в конкурсе – первый, кто при прохождении теста наберет максимально возможные 100 балов, получит в подарок приз – комплект зимней спецодежды от бренда КВЕ.



профайн РУС заключила соглашение о партнерстве с крупным застройщиком!

Состоялась дискуссия по проблеме «гринвошинга» в России!

300 представителей оконных компаний со всей России!

«Разбор полетов» - на оконном вебинаре

Представители компании «профайн РУС» получили сертификаты GREEN ZOOM!

«профайн РУС» в социальных сетях

Компания «профайн РУС» за Ледниковый период

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!