Honor сотрудничает с журналом National Geographic

Honor объявил о начале совместного проекта с National Geographic!

Honor объявил о начале совместного проекта с National Geographic! 

Honor, молодой инновационный бренд смартфонов, объявляет о начале сотрудничества с журналом National Geographic. В рамках совместной работы на сайте проекта будут публиковаться статьи известного фотографа Робби Шона (Robbie Shone) рассказывающего целые истории посредством фотографий.

Так, в серии фотографий Brave The Night Робби Шон делится секретами фотосъемки в ночное время и показывает, как с помощью технологий, реализованных в смартфоне Honor 8X, сделать качественные и интересные снимки при слабом освещении. 

Серия фотографий под названием Brave The Night, посвященная путешествию фотографа в Гонконг, была анонсирована на сайте National Geographic к запуску смартфона Honor 8X. 

Honor впервые работает в партнерстве с National Geographic, и серия Brave The Night является отправной точкой для публикации новых фото и историй в ближайшие недели. Читатели могут «из первых рук» узнать о возможностях, которые предлагает смартфон Honor 8X своим пользователям. По словам Робби Шона, он был впечатлен возможностями камерыHonor 8X, когда смартфон попал в его руки. «Трудно поверить, что в смартфон можно встроить столько технологий. Я с удовольствием искал креативные способы продемонстрировать возможности модели Honor 8X в плане ночной съемки, и я был рад поделиться своим опытом и впечатлениями с читателями National Geographic», - отметил фотограф. 

Смартфон оснащен двойной основной камерой, состоящей из модулей с разрешением 20 МП и 2 МП, а также технологиями искусственного интеллекта, которые позволяют камерам в реальном времени распознавать более 500 видов сцен в 22 категориях, устанавливая оптимальные параметры съёмки для каждого кадра. Эти характеристики, в особенности функция ночной съемки, были использованы Робби во время съемок фотографий в рамках сотрудничества с проектом. 

Президент компании Honor Джордж Чжао отметил: «Каждый пользователь смартфона понимает, какую огромную роль в повседневной жизни играет камера. Мы очень рады партнерству с National Geographicи тому, насколько удивительные снимки создалРобби Шон в серии Brave The Night благодаря смартфону Honor 8X». 

Приобрести Honor 8Xможно на сайте shop.huawei.ru и в магазинах партнеров. Рекомендованная розничная цена смартфона составляет 17990 рублей и 19990 рублей за версии с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти соответственно. 

Honor – один из ведущих брендов смартфонов, входит в состав компании Huawei. Первоначально название Honor получила одна из моделей смартфонов Huawei, выпущенная в 2011 году. В конце 2013 года было принято решение выделить Honor в самостоятельный бренд.

Следуя слогану «FortheBrave» Honor был создан для молодежной аудитории, которая следит за последними технологическими тенденциями. В свою очередь Honor предлагает активным молодым людям передовые разработки и новейшие решения. 

http://shop.huawei.ru 

National Geographic вдохновляет зрителей благодаря умным и инновационным программам, которые заставляют задумываться над тем, что мы знаем, как мы смотрим на мир и что движет нас вперед. Основная деятельность Национального географического общества заключается в исследовательской и образовательной работе. При этом канал National Geographic бросает вызов общепринятым представлениям и  выводит зрителей за рамки области исследований. Во всем мире National Geographic эффективно работает как телеканал: его смотрят в 440 миллионах домов в 171 стране на 45 языках. 

Робби Шон является спелеологом и фотографом, работы которого рассказывают целые истории. Его считают одним из самых талантливых фотографов пещер в мире. Он живет в самом сердце Альп, в городе Инсбрук в Австрии.  Учась на бакалавра изящных искусств и фотографии в британском Шеффилде, Робби буквально влюбился в деятельность на открытом воздухе.  Он сильно увлекся изучением пещер, особенно теми сложными задачами, которые приходится решать при фотосъемке внутри них.

http://www.shonephotography.com/


Спецпредложения от Huawei и Honor в ноябре!  ...

Президент Honor Джордж Чжао выступил перед молодыми предпринимателями на TEDx! ...

Система автоматической интеллектуальной стабилизации изображения AIS в Honor 10! ...

Смартфон для съемки фото и видео - премиум класса

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!